MAYA QWEST

  • 57 Răspunsuri
  • 14022 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

Re: MAYA QWEST
« Răspuns #30 : Decembrie 18, 2017, 07:02:50 p.m. »
Ea fig ego znaet kak vi seti sebe ne mojete zatociti) u nas uje u celov 10 seti+13,navernoe potomusto mi toje ne sidim afk a hodim inogda ne osnovami a niubami v bc i vibivaem kamni,i kstati mi toje na vse eventi hodim i mi toje VIP sebe postavili i esli nam ostalosi po 10-20 lvl do 400 ne oznoceaet sto vse crome vas stoiat tupo afk)))...
шо за ты гооворишь?какие сеты?? ты там был????
админ говорит там как на вебзен, на вебе зене есть стерн?????
мне я удалю топ чаров сеггодня в 24-00 если не сделаю рес играйте сами. 10-20 лвл
« Ultima Modificare: Decembrie 19, 2017, 02:05:34 a.m. de Rayness »

*

Offline Rayness

  • *****
  • 1603
    • Vezi Profilul
Re: MAYA QWEST
« Răspuns #31 : Decembrie 18, 2017, 07:13:22 p.m. »
...

M-am referit la - cantitativ ați fost mai puțini, deci nu putem trage concluzii definitive.


Avea să fie mai productiv dacă cel puțin era un video (chiar și cu telefonul mobil) cum treceți eventul și ce provocări aveți.

Totuși, considerând aspectul Dreadfear pot prinde în stern, timpul pentru Nightmare va fi mărit puțin.


*

Offline 6yXaPuK

  • ***
  • 151
  • 6yXaPuK/u3oJlbga/Paine/WarFighter/Arsenal
    • Vezi Profilul
Re: MAYA QWEST
« Răspuns #32 : Decembrie 18, 2017, 07:27:18 p.m. »
в том то и прикол !?? накуя нам ждать вас ?? когда мы взяли 400 за 6-7 дней !???

A zacem mne biti 400 lvl i hodit kak papura v sete na 11+16 s magazina?) esli ea mogu biti lvl 380+ i hoditi odetim na 13 pociti full

Re: MAYA QWEST
« Răspuns #33 : Decembrie 18, 2017, 07:29:26 p.m. »
в том то и прикол !?? накуя нам ждать вас ?? когда мы взяли 400 за 6-7 дней !???

A zacem mne biti 400 lvl i hodit kak papura v sete na 11+16 s magazina?) esli ea mogu biti lvl 380+ i hoditi odetim na 13 pociti full

да похуй нам на твой сет, мы на пвп забираем все что нам надо, причем тут это????? не только наш клан пробовал взять мая квест, админ туда добавил всякой хуйни, которую нереально пройти...лишь бы попиздеть, я бы посмотрел на вас.... я жду скорейшего удаления нахуй с этого проекта


может это вам и на руку, на один клан меньше! "лари вёдра"!!!

*

Offline 6yXaPuK

  • ***
  • 151
  • 6yXaPuK/u3oJlbga/Paine/WarFighter/Arsenal
    • Vezi Profilul
Re: MAYA QWEST
« Răspuns #34 : Decembrie 18, 2017, 07:30:23 p.m. »
Ea fig ego znaet kak vi seti sebe ne mojete zatociti) u nas uje u celov 10 seti+13,navernoe potomusto mi toje ne sidim afk a hodim inogda ne osnovami a niubami v bc i vibivaem kamni,i kstati mi toje na vse eventi hodim i mi toje VIP sebe postavili i esli nam ostalosi po 10-20 lvl do 400 ne oznoceaet sto vse crome vas stoiat tupo afk)))...
шо за хуйню ты гооворишь?какие сеты?? ты там был????
админ говорит там как на вебзен, на вебе зене есть стерн?????
мне похуй я удалю топ чаров сеггодня в 24-00 если не сделаю рес играйте сами. 10-20 лвл

Da ea tam bil na proslom servere!,to cem vi zanimaitesi rebeata eto vimogatelistvo i ne nado skloneatsa na to sto vi donatite..,ne toliko vi odni donatite,ea naprimer i 8 moih druzei toje sebe VIP postavili i+eseo gemi na raznie fishki,s 1 mogu toliko soglasitsa stern vliuboi forme budi eto gold,Maya ili kalima eto bred mesaiusii protesu igri..

*

Offline 6yXaPuK

  • ***
  • 151
  • 6yXaPuK/u3oJlbga/Paine/WarFighter/Arsenal
    • Vezi Profilul
Re: MAYA QWEST
« Răspuns #35 : Decembrie 18, 2017, 07:31:49 p.m. »
в том то и прикол !?? накуя нам ждать вас ?? когда мы взяли 400 за 6-7 дней !???

A zacem mne biti 400 lvl i hodit kak papura v sete na 11+16 s magazina?) esli ea mogu biti lvl 380+ i hoditi odetim na 13 pociti full

да похуй нам на твой сет, мы на пвп забираем все что нам надо, причем тут это????? не только наш клан пробовал взять мая квест, админ туда добавил всякой хуйни, которую нереально пройти...лишь бы попиздеть, я бы посмотрел на вас.... я жду скорейшего удаления нахуй с этого проекта


может это вам и на руку, на один клан меньше! "лари вёдра"!!!

Kakbi i mi sami zabiraem vseo sto nado nado i sto nas interesuet)

Re: MAYA QWEST
« Răspuns #36 : Decembrie 18, 2017, 07:32:38 p.m. »
Ea fig ego znaet kak vi seti sebe ne mojete zatociti) u nas uje u celov 10 seti+13,navernoe potomusto mi toje ne sidim afk a hodim inogda ne osnovami a niubami v bc i vibivaem kamni,i kstati mi toje na vse eventi hodim i mi toje VIP sebe postavili i esli nam ostalosi po 10-20 lvl do 400 ne oznoceaet sto vse crome vas stoiat tupo afk)))...
шо за хуйню ты гооворишь?какие сеты?? ты там был????
админ говорит там как на вебзен, на вебе зене есть стерн?????
мне похуй я удалю топ чаров сеггодня в 24-00 если не сделаю рес играйте сами. 10-20 лвл

Da ea tam bil na proslom servere!,to cem vi zanimaitesi rebeata eto vimogatelistvo i ne nado skloneatsa na to sto vi donatite..,ne toliko vi odni donatite,ea naprimer i 8 moih druzei toje sebe VIP postavili i+eseo gemi na raznie fishki,s 1 mogu toliko soglasitsa stern vliuboi forme budi eto gold,Maya ili kalima eto bred mesaiusii protesu igri..
мы не склоняемся к донату! мы любим держать топ и тд, нехуй было ставить 16х и брать с людей деньги за вип это во-первых
стерн там все и портит, потому что мы убили 3 раза босса и он появился четвертый раз и там настолько много мобов, что до него нереально дойти стерн, снимают каст и добивают мобы

*

Offline 6yXaPuK

  • ***
  • 151
  • 6yXaPuK/u3oJlbga/Paine/WarFighter/Arsenal
    • Vezi Profilul
Re: MAYA QWEST
« Răspuns #37 : Decembrie 18, 2017, 07:35:13 p.m. »
Ea odnogo ne poimu tak trudno nas podojdati poka mi vam pomojem?(vi je i tak vseo zabiraete sto vam nado ceoj vi takie ne terpelivie))?govorite mol top klani pomogali vam?nu smotre na top klani na saite,ea stoto ne pripomenaiu stobi vi prosili Royal,Oifseo,Experti vam pomoci,otdelinie paciki rebeat s horoshim onlainom eto horosho no eto ne top klani

*

Offline 6yXaPuK

  • ***
  • 151
  • 6yXaPuK/u3oJlbga/Paine/WarFighter/Arsenal
    • Vezi Profilul
Re: MAYA QWEST
« Răspuns #38 : Decembrie 18, 2017, 07:37:24 p.m. »
Ea fig ego znaet kak vi seti sebe ne mojete zatociti) u nas uje u celov 10 seti+13,navernoe potomusto mi toje ne sidim afk a hodim inogda ne osnovami a niubami v bc i vibivaem kamni,i kstati mi toje na vse eventi hodim i mi toje VIP sebe postavili i esli nam ostalosi po 10-20 lvl do 400 ne oznoceaet sto vse crome vas stoiat tupo afk)))...
шо за хуйню ты гооворишь?какие сеты?? ты там был????
админ говорит там как на вебзен, на вебе зене есть стерн?????
мне похуй я удалю топ чаров сеггодня в 24-00 если не сделаю рес играйте сами. 10-20 лвл

Da ea tam bil na proslom servere!,to cem vi zanimaitesi rebeata eto vimogatelistvo i ne nado skloneatsa na to sto vi donatite..,ne toliko vi odni donatite,ea naprimer i 8 moih druzei toje sebe VIP postavili i+eseo gemi na raznie fishki,s 1 mogu toliko soglasitsa stern vliuboi forme budi eto gold,Maya ili kalima eto bred mesaiusii protesu igri..
мы не склоняемся к донату! мы любим держать топ и тд, нехуй было ставить 16х и брать с людей деньги за вип это во-первых
стерн там все и портит, потому что мы убили 3 раза босса и он появился четвертый раз и там настолько много мобов, что до него нереально дойти стерн, снимают каст и добивают мобы

Nu togda vivod odin,event kak takovoi norm nastroen no stern ea bi predlojil ubrati voobshe s servera v liuboi ego forme,eto pomojet i vam,nam proiti mayu da i na drugih eventah menise nervov tereati prideotsa))

Re: MAYA QWEST
« Răspuns #39 : Decembrie 18, 2017, 07:41:50 p.m. »
Вы ребята есче боса в калиме не видели, там вам и фулл сэты и 700 лвл не поможет  :crazy:

Re: MAYA QWEST
« Răspuns #40 : Decembrie 18, 2017, 07:43:41 p.m. »
Вы ребята есче боса в калиме не видели, там вам и фулл сэты и 700 лвл не поможет  :crazy:

шурик, да похуй на того босса на данный момент, мы задрачивали как придурки и смотрим как нас все догоняют!!!
кто-то любит фармить топ шмотки, кто-то сливать с афк, кто-то выбивать камни, а мы предпочли быстро качаться, но админ же самый умный, он не верит)))) ждем;)

*

Offline Rayness

  • *****
  • 1603
    • Vezi Profilul
Re: MAYA QWEST
« Răspuns #41 : Decembrie 18, 2017, 07:46:33 p.m. »
Si ce ? asta e vina ta ca au murit.
Caci ati pus "10 000 de exp " dar drop de 4x si normal ca o sa moara ca suntem toti lvl 400 si imblam in set +11 si nici chetre nu avem !
Dropul treb sa fie balansat dupa exp!
P/u am jucat atita sai intrecem pe toti ca sa stam 3,4,5 zile sai asteptam pe toti sa ne ajunga ???

Amin!

 :hi:

E relativ. Cineva abia acum ajunge la 300 - 350, cu toate că a început în acceași zi.

Re: MAYA QWEST
« Răspuns #42 : Decembrie 18, 2017, 07:50:48 p.m. »
...
Totuși, considerând aspectul Dreadfear pot prinde în stern, timpul pentru Nightmare va fi mărit puțin.[/color]

ты нас совсем за идиотов держишь? да хоть каждые 15 минут!! его нереально пройти!!!!!

Re: MAYA QWEST
« Răspuns #43 : Decembrie 18, 2017, 07:53:48 p.m. »
Вы реально ебанулись :*?? вы что думаете , что мы будем терпеть ваше молчание и игнор !?? Если сегодня блять вы не сможете сменить настройки или помочь пройти этот ебанный КВЕСТ - МАЯ ! Мы просто удалим персонажей и я вам обещаю , этот проэкт не протянет неделю ! Уж я то знаю чем займусь !

Re: MAYA QWEST
« Răspuns #44 : Decembrie 18, 2017, 07:54:40 p.m. »
Вы ребята есче боса в калиме не видели, там вам и фулл сэты и 700 лвл не поможет  :crazy:

шурик, да похуй на того босса на данный момент, мы задрачивали как придурки и смотрим как нас все догоняют!!!
кто-то любит фармить топ шмотки, кто-то сливать с афк, кто-то выбивать камни, а мы предпочли быстро качаться, но админ же самый умный, он не верит)))) ждем;)
Да я нечего не имею против, и ты сейчас совершенно верно сказал, у каждого свои приоритеты и свой интерес в игре. Админ своими бредоидеями рушит эту игру.
Но фишка в другом, когда я пытался его вразумить все молчали, некоторые ослы даже поддерживали его.Я не раз предупреждал что до вас дойдёт только когда вы носом уткнетесь в проблему.