Игра в несколько окон.

  • 7 Răspunsuri
  • 3320 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

*

Offline Bond

  • *
  • 15
    • Vezi Profilul
Игра в несколько окон.
« : Iulie 31, 2016, 03:43:13 a.m. »
Запускается 2 окна легко, а 3 даёт дисконнект. На других серверах и 10 окон не было проблемой, зачем народ ограничиваете !? Всё равно кому надо ставят VirtualBox и гоняют с другой винды ещё пару персов.

Re: Игра в несколько окон.
« Răspuns #1 : August 01, 2016, 08:45:38 p.m. »
tyt bolishe 2 okon nelizea :gamer3: :wacko:

*

Offline Bond

  • *
  • 15
    • Vezi Profilul
Re: Игра в несколько окон.
« Răspuns #2 : August 02, 2016, 05:53:48 p.m. »
Через виртуал бокс запускал 4 окна, 2 на основной машине и 2 на виртуальной. Знаю ещё пару человек кто так делает.
 Почитал правила не нашёл где запрещено играть в более чем 2 окна(может плохо знаю молдавский). Так что раз это не запрещено - скорее является багом...

*

MODER

Re: Игра в несколько окон.
« Răspuns #3 : August 02, 2016, 10:49:57 p.m. »
Бонд, это настройки сервер. Два клиента. На мой взгляд, лучше всего было в первоначальной версии МУ: 1 игрок - 1 клиент. С привязкой к железу, чтобы никакие "виртуал боксы" не давали преимущество. Чем хороша старая система? Комп загружается по минимуму, все внимание уделяете основному персонажу, затрат меньше на развитие (опять же, одеваете только основного), в процессе игры не возникает вопросов кто кем заходит на голдов, так как все четко спланировано заранее. И, наконец, рынок заработает, ибо не будут игроки нычковать "левый" дроп экзелентных и уник вещей "про запас своим твинкам", а дадут все в гильдию или продадут (поменяют) на рынке. Сейчас же экономики вообще нет. Зен вроде мало но никто его не покупает за камни. Камни вроде падают нормально, но за них ничего не купишь: хорошую вещь либо меняют, либо за ваши местные деньги продают. Бред :)

P.S. Это мое личное мнение, друзья. Квотить и оверквотить не надо мое сообщение. Высказывайте свое и только.

*

Offline Bond

  • *
  • 15
    • Vezi Profilul
Re: Игра в несколько окон.
« Răspuns #4 : August 03, 2016, 09:31:29 a.m. »
Пусть тогда прямо пропишут что это запрещено. Для сервера без доната конечно лучше 1 перс - 1 человек. Но если серв с донатом то наоборот. Компы уже давно не тетрисы, и железо легко тянет несколько окон даже клиента с костылями.
 А внутриигровая экономика это уже отдельная тема, соглашусь с тем что она не продуманна основательно.

*

Offline Bond

  • *
  • 15
    • Vezi Profilul
Re: Игра в несколько окон.
« Răspuns #5 : August 10, 2016, 12:44:26 p.m. »
up

*

Offline who?

  • ****
  • 306
    • Vezi Profilul
Re: Игра в несколько окон.
« Răspuns #6 : August 10, 2016, 01:59:27 p.m. »
Down !

*

Offline Rayness

  • *****
  • 1603
    • Vezi Profilul
Re: Игра в несколько окон.
« Răspuns #7 : August 10, 2016, 07:49:25 p.m. »
Pentru moment limita e de 2 ferestre. Deocamdată schimbări nu se prevăd.

А внутриигровая экономика это уже отдельная тема, соглашусь с тем что она не продуманна основательно.


Propuneri și sugestii aici