Ваши ожидания от нового сервера Genesis

  • 652 Răspunsuri
  • 206422 Vizualizări

0 Membri şi 5 Vizitatori vizualizează acest subiect.

Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #180 : Februarie 08, 2014, 04:30:24 p.m. »
Требуем ссылку на регистрацию и на клиент!)

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #181 : Februarie 08, 2014, 04:31:10 p.m. »
На сайте есть таймер  :smile:

*

Offline MvM

  • **
  • 87
    • Vezi Profilul
Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #182 : Februarie 08, 2014, 04:32:37 p.m. »
так download i registration будет в 17:00???

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #183 : Februarie 08, 2014, 04:32:53 p.m. »
27 минут

открой в нормальном браузере

*

Offline (-_-)

  • *
  • 28
    • Vezi Profilul
Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #184 : Februarie 08, 2014, 04:35:44 p.m. »
26 min  :gamer3: si dai dai dai dai AHAHAHAHHAH  :dance4:  :mosking:

Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #185 : Februarie 08, 2014, 04:37:09 p.m. »
Ссылка на регу и на клиент скоро будет?
У меня ADSL нужно успеть скачать)

*

Offline (-_-)

  • *
  • 28
    • Vezi Profilul
Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #186 : Februarie 08, 2014, 04:39:54 p.m. »
Через 20 мин Все будет.......=))))

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #187 : Februarie 08, 2014, 04:41:05 p.m. »
Мы немног не вошли в запланированный период и даже некоторые вещи были отменены на более позднее время. Будем надеется сюрпризов не будет  :smile:  В любом случае пологаемся на ваше сотрудничиство.

Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #188 : Februarie 08, 2014, 04:41:27 p.m. »
Играя за ДК на серверах Криса, всегда было интересно, куда подевались те АЕ, которых так сильно боялся на других серверах, почему куча недо-ДК считают, что познали дзен игры и раскачки за ДК, при этом даже и не знают для чего в игре нужен щит со скиллом, антидоты и на кой чёрт падают эти бесполезные кольца +4 в давиасе... Почему все ДК ни под кого не подстраиваются и никого не боятся, как клоны раскачаны и им нет анти-чара. Куда подевались те АЕ, которые могут противостоять ДК без помощи ЕЕ. Поэтому на тесте решил прокачать абсолютно дамажную АЕ. Одел как Крис сказал "Имбовый" сет, естественно Вайпер, крылья 13 28, пенд зеленка 2%, агилы около 1950, оливки, лове, даже колечко визада натянул на неё, дамаги получилось около 980. И что вы думаете, ни один ДК или БМГ моего уровня, у которого больше чем 3500 хп не падал и я говорю не о полноценном ПВП, а просто просил терпеть удары. При этом на них не было диноранта, не говоря уже о щитке. Играя за ДК, есть масса способов убить АЕ, а вот за АЕ как быть? Итак, уважаемые знатоки-ровнорукие, которые считают плач АЕ напрасным, посоветуйте нубу раскачку, ведь тут все ДК байки рассказывают про очень сильную и страшную АЕ. Многие играют по нескольку лет и пишут такую ахинею..., про тесты в простых сетах и тому подобное. Тесты можно проводить между игроками примерно равного уровня, в равных по уровню вещах!

Вся проблема в Банках ХП и в хиле в общем! Надо снижать % отхила и тестить тщательно ! Этого я думаю не было! Дело всего лишь в настройках сервера а не в БК АЕ! И где писано такое что АЕ должна убивать БК или на оборот?? Это командная игра! Все что вы пишите лишь пускает в замешательство админов! По этому у нас ни когда не будет норм. сервера , место того что бы тестил народ БЦ, ДС они на голды ходили и сеты Уник на 11-13 собирали!

Скажите что это не так???

*

Offline (-_-)

  • *
  • 28
    • Vezi Profilul
Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #189 : Februarie 08, 2014, 04:42:40 p.m. »
Eto zna4et otkrytie ne budet rovno v 17:00??????????

Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #190 : Februarie 08, 2014, 04:43:16 p.m. »
Мы немног не вошли в запланированный период и даже некоторые вещи были отменены на более позднее время. Будем надеется сюрпризов не будет  :smile:  В любом случае пологаемся на ваше сотрудничиство.

Поторопились вы....... (((

*

Offline (-_-)

  • *
  • 28
    • Vezi Profilul
Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #191 : Februarie 08, 2014, 04:43:57 p.m. »
Black Jack Prav na vse 100% hot' ne igral v test no 4ital forum tak i bylo :D:D:D:D: :rofl:

Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #192 : Februarie 08, 2014, 04:44:29 p.m. »
Мы немног не вошли в запланированный период и даже некоторые вещи были отменены на более позднее время. Будем надеется сюрпризов не будет  :smile:  В любом случае пологаемся на ваше сотрудничиство.

Уважаемый админ :)
Чтобы планировать дальнейшие действия) Как скоро будет открытие, и как скоро появится клиент?)

Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #193 : Februarie 08, 2014, 04:48:24 p.m. »
shurick dute si intinde  niste cable intre bloace

что ребята хапнули груз и на дно поплыли ?=)
кроме оскорблений и нечем не аргументированных доводах сказать больше нечего не можете ?=)

мужайтесь ребята я слышал с возрастом приходит и здравый смысл =)


Ты несешь бред ) С чего ты вообще взял , что ДВ должен убивать АЕ ?) Такое должно быть ТОЛЬКО при наличии анубиса у ДВ и никак по-другому.

Насчет перекаста и пойсона - мне не дали НИ 1 адекватного аргумента по поводу того , что они создают дисбаланс сервера. Причем не дали ни админы , ни игроки. Отсюда вывод - эти изменения - всего лишь результат нытья людей , неспособных принимать адекватные решения и трезво смотреть на то , каким должен быть игровой процесс , ПВП и баланс.

Re: Ваши ожидания от нового сервера Genesis
« Răspuns #194 : Februarie 08, 2014, 04:51:20 p.m. »
shurick dute si intinde  niste cable intre bloace

что ребята хапнули груз и на дно поплыли ?=)
кроме оскорблений и нечем не аргументированных доводах сказать больше нечего не можете ?=)

мужайтесь ребята я слышал с возрастом приходит и здравый смысл =)


Ты несешь бред ) С чего ты вообще взял , что ДВ должен убивать АЕ ?) Такое должно быть ТОЛЬКО при наличии анубиса у ДВ и никак по-другому.

Насчет перекаста и пойсона - мне не дали НИ 1 адекватного аргумента по поводу того , что они создают дисбаланс сервера. Причем не дали ни админы , ни игроки. Отсюда вывод - эти изменения - всего лишь результат нытья людей , неспособных принимать адекватные решения и трезво смотреть на то , каким должен быть игровой процесс , ПВП и баланс.

Дать перекаст и убить любого ))) Больше ничего не знают! Ну и Канечно кинуть себе 500 Виталы ... )))