Не могу войти на сервер! Help..

  • 3 Răspunsuri
  • 2546 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

Не могу войти на сервер! Help..
« : Ianuarie 13, 2017, 11:59:58 p.m. »
 :hi: И снова здравствуйте... в который раз сталкиваюсь с проблемой, если не с настройками то теперь по технической части...

После полудня афк, решил почистить инвентарь, баганулся Chaos в инвентаре при продаже мусора в магазин. Сделал свич, для того, что бы визуальный баг исчез, но выбрать персонажа я не смог. Просто мышка не хотела нажиматься ни на одной из кнопок в окне игры.

Закрыл окно му. Вхожу заново, точно такая же проблема но теперь не выбирается сервер, потыкав с десяток другой раз удалось нажать на Server и даже выбрать один из них, точно также тугое нажатие.
Дальше чар не выбирается вновь. Какие то проблемы на уровне клиента.

Уж и не знаю, за что меня так карают боги играя на вашем сервере.. уже не молод, лысеть начинаю.. и тут новые проблемы.

Проблему решить не удалось, переустановка клиента также не помогла. Установлены все последние директы и С++
Windows 7, х64 операционная система.

Жду помощи.  :hi: :king:
« Ultima Modificare: Ianuarie 14, 2017, 12:02:35 a.m. de Stipaska »

Re: Не могу войти на сервер! Help..
« Răspuns #1 : Ianuarie 14, 2017, 12:43:35 a.m. »
То знак свыше :rtfm:

Re: Не могу войти на сервер! Help..
« Răspuns #2 : Ianuarie 14, 2017, 01:04:15 a.m. »
 :sarcastic: ржу, все прошло само собой, бредятина крч ) первый раз на моей практике такое за 12 лет в му ))

Тему клоуз! расходимся.

*

Offline Shuryk

  • *****
  • 512
    • Vezi Profilul
Re: Не могу войти на сервер! Help..
« Răspuns #3 : Ianuarie 14, 2017, 01:44:45 a.m. »
Нечего не клоуз...этот бак ге у тебя одного и появляеться он также как и исчезает...нопонятно как.Пускай фиксят ибо порой раздражает