Spots !!!

  • 37 Răspunsuri
  • 9198 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

Re: Spots !!!
« Răspuns #15 : Iunie 07, 2016, 04:12:26 p.m. »

Re: Spots !!!
« Răspuns #16 : Iunie 09, 2016, 11:39:28 a.m. »
Полностью согласен, надо ходить на бц и дс! Вещи с лаком проблема большая, а с лак и адд вообще редкость!

Re: Spots !!!
« Răspuns #17 : Iunie 09, 2016, 01:02:22 p.m. »
Не понял юмора, то есть после атланса спотов нет и не будет? в лт7 1-2 спота нормальных. Пол сервера в атлансе качается чуть ли не до 250 (а где кач после 250?!), и я их понимаю, конечно лучше встать на спот в атлансе с маленьких эксп, но это будет спот(!), чем стоять в лт или таркане на 2-3 (и те со временем разбегаются) мобах. Админ, по твоему нормально что таркан пустой сейчас и будет таким дальше? Не видел ещё такого. Почему нельзя сделать споты в том же таркане на 4-5 мобов, и чтобы респались, хотя бы не как сейчас, за километр друг от друга? Вы всерьёз думаете, что будет много желающих, летом(!), задрачивать бц\дс 24\24?

*

Offline Mark

  • *
  • 13
    • Vezi Profilul
Re: Spots !!!
« Răspuns #18 : Iunie 09, 2016, 01:16:06 p.m. »
По мне так это полнейший бред!
Атланс для новичков, а не для магов 220лвл которые 24/24 афк. Где качаться игрокам которые лвл 90-100? Может им тоже в Давиас до 180 сидеть, а потом в Атлансе до 250? Нет спотов - ваши проблемы, идите БЦ, ДС ищите другие споты. Нефиг занимать споты которые не предназначены для лвл 180+++.

*

Offline Mark

  • *
  • 13
    • Vezi Profilul
Re: Spots !!!
« Răspuns #19 : Iunie 09, 2016, 01:21:54 p.m. »
Я в Таркане еще не долетел, но я считаю что должны быть стандартные споты, левый и правый выход. Так же Таркан-Атланс, так будет нормально для всех. Вон, и так первый в топе 300лвл, недель 2 и будет 400. После 300 надо ходить БЦ/ДС по другому никак. Хочешь быть первым? Надо задрачиваться друг мой, я вот по 4-5 лвл в день поднимаю, при том что я 150. Я выбрал свой путь и прекрасно понимаю что в скором времени я не стану "папочкой", но я и не стремлюсь к этому. А если есть люди которые хотят быть в топе 50, тогда пусть ходят БЦ/ДС, пусть тратят нервы и время на кач - это их выбор. Нефиг делать сервер шарой из-за тех кто недоволен тем что он не может стоять 24/24 афк с ее в Таркане

Re: Spots !!!
« Răspuns #20 : Iunie 09, 2016, 01:29:16 p.m. »
По мне так это полнейший бред!
Атланс для новичков, а не для магов 220лвл которые 24/24 афк. Где качаться игрокам которые лвл 90-100? Может им тоже в Давиас до 180 сидеть, а потом в Атлансе до 250? Нет спотов - ваши проблемы, идите БЦ, ДС ищите другие споты. Нефиг занимать споты которые не предназначены для лвл 180+++.

Так поэтому и стоят в атлансе за 180++ потому-что в других локациях нет нормальных спотов....вот народ и сидит до 230 лвла в атлансе в нуб зоне,а новички страдают !!!

*

Offline Mark

  • *
  • 13
    • Vezi Profilul
Re: Spots !!!
« Răspuns #21 : Iunie 09, 2016, 01:37:35 p.m. »
По мне так это полнейший бред!
Атланс для новичков, а не для магов 220лвл которые 24/24 афк. Где качаться игрокам которые лвл 90-100? Может им тоже в Давиас до 180 сидеть, а потом в Атлансе до 250? Нет спотов - ваши проблемы, идите БЦ, ДС ищите другие споты. Нефиг занимать споты которые не предназначены для лвл 180+++.

Так поэтому и стоят в атлансе за 180++ потому-что в других локациях нет нормальных спотов....вот народ и сидит до 230 лвла в атлансе в нуб зоне,а новички страдают !!!

Игроки 180+ качаются в Атлансе потому что у большинство из них стоит ЕЕ на втором окне и они АФК 24/24. Не надо создавать условия для них, чтоб и дальше стоять афк 24/24.

P.S. Я сам стою афк, но в большинство случаех оставляю ЛТ1, Дун 2 или где-то еще. Прекрасно понимаю что если буду оставлять в Атлансе - меня убьет какой-то пернатый маг который хочет подкачать пресс  и это очень хреново.

Re: Spots !!!
« Răspuns #22 : Iunie 09, 2016, 01:52:15 p.m. »
По мне так это полнейший бред!
Атланс для новичков, а не для магов 220лвл которые 24/24 афк. Где качаться игрокам которые лвл 90-100? Может им тоже в Давиас до 180 сидеть, а потом в Атлансе до 250? Нет спотов - ваши проблемы, идите БЦ, ДС ищите другие споты. Нефиг занимать споты которые не предназначены для лвл 180+++.

Так поэтому и стоят в атлансе за 180++ потому-что в других локациях нет нормальных спотов....вот народ и сидит до 230 лвла в атлансе в нуб зоне,а новички страдают !!!

Игроки 180+ качаются в Атлансе потому что у большинство из них стоит ЕЕ на втором окне и они АФК 24/24. Не надо создавать условия для них, чтоб и дальше стоять афк 24/24.

P.S. Я сам стою афк, но в большинство случаех оставляю ЛТ1, Дун 2 или где-то еще. Прекрасно понимаю что если буду оставлять в Атлансе - меня убьет какой-то пернатый маг который хочет подкачать пресс  и это очень хреново.

Так а почему пернатый маг тебя вынужден сливать?? не задавал себе такой вопрос?? ))

Re: Spots !!!
« Răspuns #23 : Iunie 09, 2016, 02:17:11 p.m. »
si asa o facut rau cu spoturile estea ... mai bine umblati bc/ds, si adminu sa adauge 2 server pentru bc/ds
.

Re: Spots !!!
« Răspuns #24 : Iunie 09, 2016, 02:19:16 p.m. »
По мне так это полнейший бред!
Атланс для новичков, а не для магов 220лвл которые 24/24 афк. Где качаться игрокам которые лвл 90-100? Может им тоже в Давиас до 180 сидеть, а потом в Атлансе до 250? Нет спотов - ваши проблемы, идите БЦ, ДС ищите другие споты. Нефиг занимать споты которые не предназначены для лвл 180+++.
Я в Таркане еще не долетел, но я считаю что должны быть стандартные споты, левый и правый выход. Так же Таркан-Атланс, так будет нормально для всех. Вон, и так первый в топе 300лвл, недель 2 и будет 400. После 300 надо ходить БЦ/ДС по другому никак. Хочешь быть первым? Надо задрачиваться друг мой, я вот по 4-5 лвл в день поднимаю, при том что я 150. Я выбрал свой путь и прекрасно понимаю что в скором времени я не стану "папочкой", но я и не стремлюсь к этому. А если есть люди которые хотят быть в топе 50, тогда пусть ходят БЦ/ДС, пусть тратят нервы и время на кач - это их выбор. Нефиг делать сервер шарой из-за тех кто недоволен тем что он не может стоять 24/24 афк с ее в Таркане
Проблема не в том, что новичкам 90-100 лвл негде качаться, тем более что это не так, на таком лвл быстрый кач и их берут всегда в атлансе в пт для +к опыту. То что нет спотов, это не "наши" проблемы, это общие проблемы сервера. Слетай в таркан, лвл позволяет, он пустой, понимаешь? Когда такое было? При чём здесь хочешь быть первым, вторым и так далее, качаться негде после 250 лвл понимаешь? Поднимаешь на 150 лвл, по 4-5 лвл в день, дело твоё, посмотрим как ты запоёшь когда будешь поднимать по 1 лвл, или по несколько полосок за день, без спотов. Хотя смысл так играть - хз. Будем тогда в атлансе до 300 лвла кач, и потом всем сервером соберёмся в Аиде. Ты сообщение внимательно читал? причём здесь шара? Вот в давиасе\атлансе\данж3 как раз споты шаровые, с кучей мобов, больше чем было обычно, зато в таркане даже обычных спотов нет. Задрачивать бц\дс круглосуточно? летом, в жару? Ради чего? Чтобы считать себя "папочкой"? Это детский сад. А жить то когда? По моему легче найти другую игру, которая не будет требовать всё твоё время, и будет так же приносить удовольствие. А как быть тем, у кого нет столько свободного времени? Какой им смысл играть? В игре должны решать руки и мозги, а не количество свободного времени (задротство в каче бц\дс). Ну и напоследок, количество игроков в бц\дс очень ограниченно.
« Ultima Modificare: Iunie 09, 2016, 02:27:47 p.m. de KOLBASA »

*

Offline Mark

  • *
  • 13
    • Vezi Profilul
Re: Spots !!!
« Răspuns #25 : Iunie 09, 2016, 02:27:09 p.m. »
По мне так это полнейший бред!
Атланс для новичков, а не для магов 220лвл которые 24/24 афк. Где качаться игрокам которые лвл 90-100? Может им тоже в Давиас до 180 сидеть, а потом в Атлансе до 250? Нет спотов - ваши проблемы, идите БЦ, ДС ищите другие споты. Нефиг занимать споты которые не предназначены для лвл 180+++.
Я в Таркане еще не долетел, но я считаю что должны быть стандартные споты, левый и правый выход. Так же Таркан-Атланс, так будет нормально для всех. Вон, и так первый в топе 300лвл, недель 2 и будет 400. После 300 надо ходить БЦ/ДС по другому никак. Хочешь быть первым? Надо задрачиваться друг мой, я вот по 4-5 лвл в день поднимаю, при том что я 150. Я выбрал свой путь и прекрасно понимаю что в скором времени я не стану "папочкой", но я и не стремлюсь к этому. А если есть люди которые хотят быть в топе 50, тогда пусть ходят БЦ/ДС, пусть тратят нервы и время на кач - это их выбор. Нефиг делать сервер шарой из-за тех кто недоволен тем что он не может стоять 24/24 афк с ее в Таркане
Проблема не в том, что новичкам 90-100 лвл негде качаться, тем более что это не так, на таком лвл быстрый кач и их берут всегда в атлансе в пт для +к опыту. То что нет спотов, это не "наши" проблемы, это общие проблемы сервера. Слетай в таркан, лвл позволяет, он пустой, понимаешь? Когда такое было? При чём здесь хочешь быть первым, вторым и так далее, качаться негде после 250 лвл понимаешь? Поднимаешь на 150 лвл, по 4-5 лвл в день, это твой выбор, посмотрим как ты запоёшь когда будешь поднимать по 1 лвл, или по несколько полосок за день, без спотов. Хотя смысл так играть - хз. Будем тогда в атлансе до 300 лвла кач, и потом всем сервером соберёмся в Аиде. Ты сообщение внимательно читал? причём здесь шара? Обычные споты в таркане были всегда(!), сейчас их нет. Задрачивать бц\дс круглосуточно? летом, в жару? Ради чего? Чтобы считать себя "папочкой"? Это детский сад. А жить то когда? По моему легче найти другую игру, которая не будет требовать всё твоё время, и будет так же приносить удовольствие. А как быть тем, у кого нет столько свободного времени? Какой им смысл играть? В игре должны решать руки и мозги, а не количество свободного времени (задротство в каче бц\дс). Ну и напоследок, количество игроков в бц\дс очень ограниченно.

Я то внимательно читаю, а вот ты начал нападать без всяких причин. Я ведь сказал, стандартные споты у выходов Таркана должны быть + есть Таркан Атланс + Аида.
Я поднимаю 4-5 лвл в день потому что я играю только вечером и то хожу бц/дс. А если ты не хочешь летом сидеть у компа - тогда не играй или не ной что нет спотов.

Re: Spots !!!
« Răspuns #26 : Iunie 09, 2016, 02:41:40 p.m. »
Я то внимательно читаю, а вот ты начал нападать без всяких причин. Я ведь сказал, стандартные споты у выходов Таркана должны быть + есть Таркан Атланс + Аида.
Я поднимаю 4-5 лвл в день потому что я играю только вечером и то хожу бц/дс. А если ты не хочешь летом сидеть у компа - тогда не играй или не ной что нет спотов.
Выбирай выражения, я не ною, а высказываю своё мнение. И где я на тебя напал? Стандартные споты должны быть не только у выходов таркана, а по всему таркану, там где они были всегда. Ты сам себе противоречишь сначала пишешь: "Я в Таркане еще не долетел, но я считаю что должны быть стандартные споты, левый и правый выход.", а потом: "Нефиг делать сервер шарой из-за тех кто недоволен тем что он не может стоять 24/24 афк с ее в Таркане". Да поднимай ты хоть по 1 полоске, и играй хоть по 10 минут, если ты играть нормально не будешь, кого это интересует? или ты афк кач оставлять не можешь, и поэтому против чтобы это делали другие?См. первое предложение, а может я хочу изменений к лучшему, чтобы люди нормально играли, а не зарабатывали себе геморрой 24\24? так что без тебя разберусь что и когда мне делать.
« Ultima Modificare: Iunie 09, 2016, 03:00:00 p.m. de KOLBASA »

Re: Spots !!!
« Răspuns #27 : Iunie 09, 2016, 02:58:48 p.m. »
В этой теме как раз и подымаеться вопрос про стандартные споты,а не дополнительные(как сейчас в атлансе)...были бы они то не возникало вопросов !!!

Re: Spots !!!
« Răspuns #28 : Iunie 09, 2016, 03:19:58 p.m. »
В этой теме как раз и подымаеться вопрос про стандартные споты,а не дополнительные(как сейчас в атлансе)...были бы они то не возникало вопросов !!!
+
чуть позже этот вопрос станет ещё более критичным. Я правда не понимаю где, кроме Аиды, можно кач, после 250.

*

Offline Diadora

  • **
  • 82
  • [GUZGANOS] pvpjk
    • Vezi Profilul
Re: Spots !!!
« Răspuns #29 : Iunie 09, 2016, 05:01:17 p.m. »
Da harosh jalovatsa, esti gde kacheatsa, pochemu igroki kotoryie 280+ necego ne pishut o plohom kache? zadumaitesi na minutku. Kak i pisal ranishe v atlanse stoiat te u kotoryh nedostatochina defa, no vsegda esti bc i ds gde mojno ne ploho podkacheatsa daje s nebolishim kolichestvom defa.

V kalime nekogo prakticheskii netu, a tam gde kacheatsa esti, LT svoboden prakticheskii, esti gorazdo bolishe spotikov krome teh 2 spotov o kotoryh vy tak gromko pishite, atl2 > ghidra toje prakticheskii nekogo netu, na bolishih vodolazah - opeati nikogo, tarkan > opeati je esti spoty kotoryie svobodny, da odnomu budet teajko no s party otlichino mojno spravitsa.