SERVER LAGS&DISCONNECT

  • 4 Răspunsuri
  • 1648 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

SERVER LAGS&DISCONNECT
« : Mai 14, 2020, 09:22:50 a.m. »
Админ, ты можешь отключить сервер на 24 часа или на сколько требуется тебе для того чтобы сервер работал в нормальном режиме ? Почему он должен запускаться без предупреждения в 05.00 утра и кто-то должен забирать всех боссов под чистую, без конкуренции?  Почему  не сделать все нормально ? У тебя снова все через ЖО*У !!! Отключи этот сервер и установи конкретно ДАТА/ВРЕМЯ запуска сервера... Чтобы люди были готовы и не тратили свое время в ожидании того что вот вот вот сейчас запуститься....................................................

*

Orange

Re: SERVER LAGS&DISCONNECT
« Răspuns #1 : Mai 14, 2020, 09:25:58 a.m. »
Успешный давай оставь это задротство , просто зайди через сутки и не трать нервы !

*

Offline CocoSS

  • ***
  • 134
    • Vezi Profilul
Re: SERVER LAGS&DISCONNECT
« Răspuns #2 : Mai 14, 2020, 09:47:10 a.m. »
Я как человек с опытом игры в МУ (30 лет) считаю что перерыв просто необходим, особенно сейчас в такое тяжёлое для всех нас время. Администратор выруби сервер, проведи работы спокойно(не спеша) почини что надо, поменяй масло.
И когда закончишь сделай анонс о том во сколько запустишь сервер, и тогда все наркоманы с радостью вернутся и закинут тебе ещё денюшек(заодно избежишь всех недоволных и аутистов с их вопросами и жалобами по поводу нестабильной работы сервера) :buba: :buba:

Re: SERVER LAGS&DISCONNECT
« Răspuns #3 : Mai 14, 2020, 01:25:50 p.m. »
Я как человек с опытом игры в МУ (30 лет)

 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

*

Offline Jenea

  • *
  • 26
    • Vezi Profilul
Re: SERVER LAGS&DISCONNECT
« Răspuns #4 : Mai 14, 2020, 02:05:31 p.m. »
Inchide  odata serveru  - si aprindel cind o sa regulez
« Ultima Modificare: Mai 14, 2020, 02:12:32 p.m. de Jenea »