"Жизнь Одного Простого Архимага" или просто Ж.О.П.А.

  • 25 Răspunsuri
  • 3789 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

Дисклеймер: Некоторые события имена и лица могут совпадать с реальными персонажами, но уверяю вас все это является лишь совпадением.

Часть 1 - Первый удар судьбы, или первые шаги в Ж.О.П.У

И так, жил был маг, хотя нет, он ещё не маг, он ещё седовласое существо умеющее плеваться синим шаром, сомнительная способность но с чего-то нужно начинать.  Пока он ничего не умеет, и судорожно кидает скромные очки уровней в силу и ловкость ,чтобы одеть так давно понравившийся ему синий костюмчик в магазине.  И вот после сотни убитых палкой по голове монстров он накопил достаточно силы и ловкости чтобы одеть этот костюм, но тут как кувалдой по его и так седой голове падают ценники.

- И так возьмем первую часть произведения "Жизнь Одного Простого  Архимага" или просто Ж.О.П.А.
Что нам говорит сия повесть, что хоть и есть в магазине хорошие для новичка вещи, купить их пока нереально, по двум причинам, в первой локации денег из мобов падает мало, в другие локации с обычным сетом пока ещё рано, хотя падающие суммы отличаются от изначальной не на много. Можно конечно продавать замечательные камни что из Чудищ Страшных падают, но как-же вклад в будущее? Хотя и камни эти которые безусловно пригодятся во взрослой жизни падают не так часто и нужно их огого сколько чтобы купить этот сет.
Что остается новичку? Выпрашивать молить и просить более сильных сородичей о помощи, которые в 90% случаев просто игнорируют просьбу молодого бойца а в ещё 9% случаев пошлют. И только в 1%, найдется хороший человек который решиться терпеть лишения и поделится с новичком.


Часть 2. - Мир Уродливых Духов Интернета или просто М.У.Д.И
Выпросил наш юный маг  себе вещи, скопил немного Энергии, теперь он готов выучить сильнейшую для него магию, Злые Духи, которые приходят из мира интернетовских духов и помогают ему развиваться дальше. Но тут опять дилемма, силы у него достаточно но нету  учебника чтобы выучить сие чудо.

-  И так берем часть вторую произведения  "Жизнь Одного Простого  Архимага" или просто Ж.О.П.А.
Тут мы видим что наш персонаж готов учится, готов познавать, но система образования и Министерство Образования  Веги не позволяет ему, он хотел бы стать академиком, но сначала надо идти на стройку электриком и бить током волосатых двуруких прорабов по одному к тому-же в дикий холод, которые к всегда отлетают и приходится за ними бегами и драться, и тратить свои скудные пожитки на бутылки исцеляющего боярышника который стоит не так уж и мало в этом мире если брать к сведению прожиточный минимум (До 2-3х тысяч зен с одного волосатого прораба)
И так мы могли бы подумать что наш маг слишком ленивый и он просто не хочет пойти и просто найти эту книгу в мусоре других уже познавших Злые Духи игроков, но не все мы знаем что эта книга падает в локации куда можно попасть с 100 лвл-а, а наш Маг, всего лишь 40 ой лвл, он ещё не умеет туда летать. И приходится опять выпрашивать у более сильных сородичей которые в 99% просто не хотят тратить своё время на мелкого мага. Есть 1% но его сложно найти.


Часть 3. - Беги Форрест Маг, Беги или просто Б.Ф.М.Б

Наш маг выпросил книгу, теперь он готов к настоящим баталиям. Он ищет где бы использовать свою массовую силу, но увы... Тут опять его ждёт горе, для него не создали условий трудоустройства Министерство Труда и Социальной Защиты Веги, есть пара рабочих мест, но они давно заняты более сильными и матёрыми трудягами который не первый год грызут этот гранит и уже опытные. И нашему магу приходится бегать с одного места работы на другую, без сна  и отдыха, не рассчитывая на светлую пенсию.

- И так берем заключительную часть третью под названием Б.Ф.М.Б
И что мы тут видим, наш Маг готов работать приносить пользу и себе и окружающим, но ему не дают условий, у него нету возможности расти.

Конец.

Лирическое Отступление.
Дорогая администрация. Уже много лет вы пытаетесь создать свой сервер чтобы он процветал и пахнул. Но всегда сталкиваетесь с тем что нету прилива новых игроков ,а если есть то они не задерживаются. Вы делаете все для уже сильных игроков, сеты, споты, евенты, слушаете советы, карты без ПВП. А что новичкам? Скудный дроп, в котором простую Екселент вещ вообще нереально увидеть, камни падают очень редко, книги которые очень нужны для прокачки нереально достать без посторонней помощи, которую к слову тут получить очень сложно. Нету спотов, убрали все споты и оставили 1-2, скажите если вы рассчитываете на наплыв новичков, почему вы им не даете условий? В чём логика создавать Арену куда можно попасть на уже большом лвл-е и не давать новичкам обычных спотов с средним експи но стабильным. 1-2 спота на локацию это ОЧЕНЬ мало, 10 человек ещё как-то уживутся убивать друг друга и т.д но 20 уже нет, и 15 тоже нет.

Для новичков нету условий, вы рассчитываете сервер на сильных игроков. Сделайте табель, сколько людей было при открытии сервера, сколько из них дошли до 200 уровня, сколько дошли до 300, и так далее, и вы увидите что народ уходит не потому что их ломают и раздевают (что кстати тоже ваш косяк) а потому что тесно им, срабатывает естественный отбор, остаются только самые настырные у кого уйма времени, который к всему ещё и мешают своим более (слабым в игровом смысле) или медлительным сородичам.
Естественный отбор это штука хорошая, но только в том случае когда есть перенаселение, а тут им и не пахнет.

ЗАНАВЕС.




 :clapping: Foarte bine spus)

*

Offline EdWyn

  • ***
  • 208
    • Vezi Profilul
Часть 1 - Первый удар судьбы, или первые шаги в Ж.О.П.У

in privinta la punctul asta tu nu ai dreptate)))

davias-ul este o locatie formidabila pentru dobindirea Heart of Love, Firecracker, Silver Medal. Din ele dobandesti un set bone 11 add 12 cu usurinta (suficient pentru bc1/2 ds1). Ce tine de Zen, acest drop ofera o posibilitate generoasa de a vinde tot hlamul si de a face zen. O haina la +11 ad 16 costa 11-13leam zen. Asta e mult? tu numai numara cate pietre ai fi cheltuit pe ridicarea itemelor date la +11 (asumand ca ti le da cineva gratuit +se ridica la +9 din prima + se primeste la +11 fara sa arda + zenul cheltuit pentru a ridica haina la +11). Pretul este real. Nu exagereaza costul itemelor si concomitent stimuleaza jucatorul nou venit pe server sa joace (a.k.a nu este plictisit sa cumepre totul gata facut si peste 2 ore sa iasa de pe server)

P.S: asta nu inseamna ca sunt deacord cu celelalte puncte)) nu am timp sa le citesc)
« Ultima Modificare: Iunie 06, 2017, 12:18:52 p.m. de EdWyn »

И так, второй акт.

Я вижу сервер полон знатоков, которые в теории создали бы сервер полный игроков которым очень легко играть и вообще "че вы ноете". Но при этом орут на всех остальных на форуме что все пользутся багами, диллема.

И так во пунктам.
Да, харты и т.д падают, часто ну.. не знаю все относительно. Но давай включим математику и не будем тыкать пальцем в небо делая вид что мы большой математик.

Из 10 хартов которые падают с частотой 1 на 10-15 мобов можно получить 2 вещи которые будут стоить 200к остальное это 100к (И я говорю примерные цены и не беру те вещи которые стоят копейки и тоже падают из хартов и т.д, тоесть берем идеальный исход)

Т.Е 10 хартов при идеальном исходе это 1.2кк если посчитать примерное время за которое можно заработать эти деньги это - 100 - 150 мобов если 1 моб убивается примерно за пол минуты (30с.) то 150 мобов это будет 7.5 минут, это при том что человек будет без остановки бить мобов. Т.Е чтобы заработать 10,5кк человек потратит 75 минут (это 1 час и 15 минут). На сет из 5 вещей при идеальном исходе человек потратит  6 часов и 15 минут (грубо говоря 8 часов учитывая что вещи стоят дороже 10.5 кк, и перерывы). Это в том случае если он не будет тратиться на ману хилки и т.д  так как это не возможно и в отличии от бездельников которые кичатся тем что у них очень много времени находится 100% в игре почти 24 часа в сутки есть люди которые работают и учатся. Т.Е после работы человек приходит и тратит часа 4 на игру, 8 часов он проиграет за 2 дня. Сет из магазина новичку можно купить за 2 дня, не очень перспектива. А если вспомнить что это идеальный исход то вообще плакать хочется. 40 уровень персонаж, тратит 2+ дней чтобы одеть сет из магазина, и мы не берем в учёт остальные пункты которые я описал но данный персонаж был слишком занят чтобы их прочитать.

Про то что эти цены и потраченное время стимулирует новичков играть, я даже коментировать этот бред не буду. Админы покажите ему какой прилив новичков сейчас и сколько из них проходят рубеж 200 уровня.

Вообщем на ваши необоснованные и не очень разумные доводы я больше отвечать не буду, это было обращение к администрации, чей ответ я и жду.

Удачной игры.

*

Offline Rayness

  • *****
  • 1603
    • Vezi Profilul
Fiecare jucător nou primește 5 zile de bonus defense. Cu acest bonus stai bine în locațiile începătoare chiar și cu iteme din heart/firecracker/medals.

În Cash Shop pot fi procurate Jewel of Creation care se vînd în shop cu 10 000 000 zen. Cash Points poți face din quest-uri sau pentru timpul petrecut online.

Aceste iteme nu le poți îmbrăca îndată, oricum ai nevoie de level.

Nu ai nevoie de tot setul. Le poți îmbrăca pe rînd, oricum defense crește.
« Ultima Modificare: Iunie 06, 2017, 07:45:04 p.m. de Rayness »

Аха это по 1 пункту, их там 3.

*

Offline EdWyn

  • ***
  • 208
    • Vezi Profilul
И так, второй акт.

Я вижу сервер полон знатоков, которые в теории создали бы сервер полный игроков которым очень легко играть и вообще "че вы ноете". Но при этом орут на всех остальных на форуме что все пользутся багами, диллема.

И так во пунктам.
Да, харты и т.д падают, часто ну.. не знаю все относительно. Но давай включим математику и не будем тыкать пальцем в небо делая вид что мы большой математик.

Из 10 хартов которые падают с частотой 1 на 10-15 мобов можно получить 2 вещи которые будут стоить 200к остальное это 100к (И я говорю примерные цены и не беру те вещи которые стоят копейки и тоже падают из хартов и т.д, тоесть берем идеальный исход)

Т.Е 10 хартов при идеальном исходе это 1.2кк если посчитать примерное время за которое можно заработать эти деньги это - 100 - 150 мобов если 1 моб убивается примерно за пол минуты (30с.) то 150 мобов это будет 7.5 минут, это при том что человек будет без остановки бить мобов. Т.Е чтобы заработать 10,5кк человек потратит 75 минут (это 1 час и 15 минут). На сет из 5 вещей при идеальном исходе человек потратит  6 часов и 15 минут (грубо говоря 8 часов учитывая что вещи стоят дороже 10.5 кк, и перерывы). Это в том случае если он не будет тратиться на ману хилки и т.д  так как это не возможно и в отличии от бездельников которые кичатся тем что у них очень много времени находится 100% в игре почти 24 часа в сутки есть люди которые работают и учатся. Т.Е после работы человек приходит и тратит часа 4 на игру, 8 часов он проиграет за 2 дня. Сет из магазина новичку можно купить за 2 дня, не очень перспектива. А если вспомнить что это идеальный исход то вообще плакать хочется. 40 уровень персонаж, тратит 2+ дней чтобы одеть сет из магазина, и мы не берем в учёт остальные пункты которые я описал но данный персонаж был слишком занят чтобы их прочитать.

Про то что эти цены и потраченное время стимулирует новичков играть, я даже коментировать этот бред не буду. Админы покажите ему какой прилив новичков сейчас и сколько из них проходят рубеж 200 уровня.

Вообщем на ваши необоснованные и не очень разумные доводы я больше отвечать не буду, это было обращение к администрации, чей ответ я и жду.

Удачной игры.

eu vad ca tie iti place sa joci rolul unui om foarte intelept))))

1) eu personal vand iteme din heart care costa si 800.000 si 1.500.000. 
2) In timpul cat bati mobii, luand in considerare matematica ta, mai este si Box of Heaven din care cad pietre + mai cad si pietre direct din mob.
3) nu uita ca ai tot timpul din lume sa pleci bc ds unde dropul este destul de generos. La acest punct se alatura cele spuse de admin. tu primele 5 zile ai def in plus care te va ajuta cu mult mai bine sa te tii in locatiile date.
4) mai ia in ocnsiderare exp care vine la personajele fara reseturi. Eu am jucator lvl 200 pentru cc si din 1 cc(99 mobi) ridic 2.4 lvl
5) cum ai spus si tu, 90% ignora jucatorii noi incepatori. Rezulta ca sunt 10% care te ajuta cu cate ceva. Luand in considerare nivelul care l-au atins acele 10%, eu consider mai mult decat generos ajutorul si facilitatile care le primesc jucatorii noi incepatori.

Daca ai juca precum ai scrie ar fi mai bine  :thank_you2:

*

Offline Kazino

  • ***
  • 223
    • Vezi Profilul
Admin da-i o perna sa plinga...
Tu ce vrei sa se vinda jeveluri, boxuri, iteme +13 +28, excelent iteme, unik in shop? Sa fie spoturi de 30 mobi vreo 20 in fiecare locatie? Exp x99?
Vreau sa te bucur toate aceste lucruri sunt pe server shara cu 30-100 ressuri... aista pina cand se considera pvp sau low server... aici treb sa muncesti ca la lucru ca sa ai ceva... si normal ca putini o sa te ajute , pentru ca e foarte greu sa dobindesti ceva bun si de acest ceva bun are nevoie toata lumea!!!
Vrei shara este shara, da nu plinge aici pe forum cu prostiile tale...

*

IceW1nd

Дело не в сервере а в самом человеке если он хочет тут играть он будет играть
Я к примеры сам качался  до 320 лвл  без гилда тоже проходил квесты тоже собирал медальки продавал делал крылья и так далее
любой кто захочет сможет 
вот к примеру есть очень хороший во всех смыслах игрок под ником Нарколя
сколько его знаю он всё время сам качался а теперь посмотри на него ...  и учись
а за просто так ничего не падает с неба
и заключения
учитывая всё преимущества что даны в начальной стадии развития суть твоих претензии ну просто абсурдны
 ты уж извини но пока я так вижу это ...

EdWyn - Очень плохая у тебя математика, очень.
О камннях я повторятся не буду, я уже говорил о них.
О том как я играю, ты понятия не имеешь ибо даже ник мой в игре не знаешь поэтому эта инсинуация тоже останется без достойного внимания.
Про СС и про експу без ресетов, сложно понять ту кашу которую ты написал, да и какой ЦЦ я говорю про персонажей до 100 лвл-а.

Kazino

Ты можешь мне передать свою подушку, ту в которую ты плачешь о том что тебя на Арене сливают.
Все что ты написал это бред больного человека который даже не попытался прочитать и осмыслить то что я написал выше.
Как ты там писал - daca taceai - filosof ramineai? - вот это идеально подходит под твой ответ на данную тему.


Скажите мне все умные которые уже ответили и которые собираются отвечать с такими остроумными заявками. Если все так хорошо, и все так отлично, чего в игре остаются лишь старпёры которые играют не первый сервер от Веги? А новых что-то нету?

Были споты в Атлансе, в Давиасе и т.д вы ныли все что спотов много и все быстро качаются. Вы ныли что зена мало вам и экономики никакой. Вы ныли ресетов нету и 400 лвл уже нечего делать и старшие мешают другим. Теперь вы ноете что вас в арене сливают и качаться не дают. Скоро вы все ныть будете что качаться долго. Вы ничего толком не предлагаете вы все пытаетесь умничать когда предложения поступают. Вы портите сервер, и именно изза вас сервер в жопе находится.

Я повторюсь последний раз к чему я вел чтобы тупые люди не говорили мне что я хочу шару сервер.

- Баф, да это круто, без сомнений, есть баф мобы не бьют сильно качаемся. Но учитывая все мои выше перечисленные доводы за 4 дня бафа это хорошо, но учитывая то что я написал и сколько времени нужно чтобы одеться куда ещё добавляется что нету ивил спирита и бить приходится по одному мобу, то 4-х дней мало и за 4 дня не оденешься без помощи.

- Пойнты и магазин с криэйшенами. Вы серьёзно? Я 3 дня играю, 4 пойнта накопил один криейшен стоит 5. Тут даже коментировать не буду.

IceW1nd

У меня нету претензий, и я уже одетый и качаюсь, сам. Я говорю о том что нужно для того чтобы поступали новые игроки. Из 20 человек 1 будет играть неделю чтобы прокачать до 200 лвл-а и одеться. тоесть из 200 новых людей только 10 останутся, о каком приливе мы говорим? На сервере играют только старые игроки, только постоянные клиенты Веги.

Тут нужно определится, либо Вега целится на поддержание старых людей и не заинтересован в приливе новых, или надо работать в поте лица и напрягать мозги как и чем привлечь новых.

*

Offline EdWyn

  • ***
  • 208
    • Vezi Profilul
EdWyn - Очень плохая у тебя математика, очень.
О камннях я повторятся не буду, я уже говорил о них.
О том как я играю, ты понятия не имеешь ибо даже ник мой в игре не знаешь поэтому эта инсинуация тоже останется без достойного внимания.
Про СС и про експу без ресетов, сложно понять ту кашу которую ты написал, да и какой ЦЦ я говорю про персонажей до 100 лвл-а.

Kazino

Ты можешь мне передать свою подушку, ту в которую ты плачешь о том что тебя на Арене сливают.
Все что ты написал это бред больного человека который даже не попытался прочитать и осмыслить то что я написал выше.
Как ты там писал - daca taceai - filosof ramineai? - вот это идеально подходит под твой ответ на данную тему.


Скажите мне все умные которые уже ответили и которые собираются отвечать с такими остроумными заявками. Если все так хорошо, и все так отлично, чего в игре остаются лишь старпёры которые играют не первый сервер от Веги? А новых что-то нету?

Были споты в Атлансе, в Давиасе и т.д вы ныли все что спотов много и все быстро качаются. Вы ныли что зена мало вам и экономики никакой. Вы ныли ресетов нету и 400 лвл уже нечего делать и старшие мешают другим. Теперь вы ноете что вас в арене сливают и качаться не дают. Скоро вы все ныть будете что качаться долго. Вы ничего толком не предлагаете вы все пытаетесь умничать когда предложения поступают. Вы портите сервер, и именно изза вас сервер в жопе находится.

Я повторюсь последний раз к чему я вел чтобы тупые люди не говорили мне что я хочу шару сервер.

- Баф, да это круто, без сомнений, есть баф мобы не бьют сильно качаемся. Но учитывая все мои выше перечисленные доводы за 4 дня бафа это хорошо, но учитывая то что я написал и сколько времени нужно чтобы одеться куда ещё добавляется что нету ивил спирита и бить приходится по одному мобу, то 4-х дней мало и за 4 дня не оденешься без помощи.

- Пойнты и магазин с криэйшенами. Вы серьёзно? Я 3 дня играю, 4 пойнта накопил один криейшен стоит 5. Тут даже коментировать не буду.

IceW1nd

У меня нету претензий, и я уже одетый и качаюсь, сам. Я говорю о том что нужно для того чтобы поступали новые игроки. Из 20 человек 1 будет играть неделю чтобы прокачать до 200 лвл-а и одеться. тоесть из 200 новых людей только 10 останутся, о каком приливе мы говорим? На сервере играют только старые игроки, только постоянные клиенты Веги.

Тут нужно определится, либо Вега целится на поддержание старых людей и не заинтересован в приливе новых, или надо работать в поте лица и напрягать мозги как и чем привлечь новых.

tu scrii mult si fara sens.

Iti explic foarte simplu si clar: Esti jucator incepator. Ai 5 zile la dispozitie cu bonus def. Adminul ti-a explicat ca in seturile stranse din medal/firecracker +bonus-ul oferit ai mai mult decat iti trebuie pentur a ajunge lvl 100. A mai fost mentionat ca ai nevoie de un anumit lvl pentru a putea imbraca setul legendary 11/16. Respectiv, pana strangi lvl cuvenit pentru set legendary credema ca ai si resursele de a cumpara set-ul propriuzis.

Ce tine de exp, eu ti-am dat exemplu cat de usor se ridica un caracter care nu are RESURI. Exemplul a fost dat din CC pentru ca e unica locatie unde eu confrunt experience-ul primit. DAR, eu ma refeream la BC/DS si la capacitatea sa iti ridici caracterul cu ajutorul lor + drop-ul din aceste locatii.

6 ore online =1point
50-70% din quest-urile indeplinite =1 point

Pot sa iti spun 1 lucru, daca esit programat sa vezi numai lucruri negative, asta si vei vedea. Serverul este perfect pentru or si ce jucator, indiferent ca e nou sau vechi.

Алёёёёё, меня кто-то читает? Такое ощущение что все глаза закрыли и повторяют давно приевшиеся фразы.

Люди не все задроты как вы и 24 часа в игре не находятся, 6 часов - 1 пойнт, для 1 криейшена надо 5 пойнтов, это 30 часов в игре, для сета надо 6 криейшенов это 180 мать его часов в игре, это 7 долбаных дня сидеть 24 часа нон стоп, а если учитывать что люди после работы по 4-5 часов играют то это 36 дней, больше месяца на сет сра*ный.  Поставьте этот сет в тот шоп и пусть его могут купить за пойнты, 1 пойнт 1 вещь, это 30 часов в игре, пусть будет макросом постоит.

МАКРОСОМ и АВТОКЛИКЕРОМ ты харты и т.д не соберешь.


А вообще пустой разговор.
Что можно объяснять и пытаться донести, когда тебя не только не слышат, но и не пытаются даже. Админы ничего не читают, выдают ответы которые нифига не решают.

Наверное удобнее почти каждый год делать вайпы и "вносить" что-то "новое". И знатоки сервера у которых все всегда хорошо "сервер" идеальный а каждый раз перед вайпом, с открытым ртом "А что такое?" а ниче, вы головой дуть не хотите вот и все.

Я чет устал сюда что-то писать, пустая трата времени. Нельзя до человека который не понимает и не хочет понимать, что-то донести.
Хотите чтобы на сервере играли те-же люди без прилива новисов, ну тогда так и скажите и не кричите про новых игроков и что кто-то должен им помогать из уже прокачанных, тут вам никто ничего не должен, если вы не способны и не хотите что-то менять не просите от других.
« Ultima Modificare: Iunie 08, 2017, 11:15:31 a.m. de CoffeePeople »

*

Offline EdWyn

  • ***
  • 208
    • Vezi Profilul
А вообще пустой разговор.
Что можно объяснять и пытаться донести, когда тебя не только не слышат, но и не пытаются даже. Админы ничего не читают, выдают ответы которые нифига не решают.

Наверное удобнее почти каждый год делать вайпы и "вносить" что-то "новое". И знатоки сервера у которых все всегда хорошо "сервер" идеальный а каждый раз перед вайпом, с открытым ртом "А что такое?" а ниче, вы головой дуть не хотите вот и все.

Я чет устал сюда что-то писать, пустая трата времени. Нельзя до человека который не понимает и не хочет понимать, что-то донести.
Хотите чтобы на сервере играли те-же люди без прилива новисов, ну тогда так и скажите и не кричите про новых игроков и что кто-то должен им помогать из уже прокачанных, тут вам никто ничего не должен, если вы не способны и не хотите что-то менять не просите от других.

te ignora pentru ca nu ai dreptate. Toti jucatorii au trecut prin greutati de a creste. In asta si consta jocul. Vreai set intra pe vre-un server cu 999999x si gata. Logica ta este foarte slaba. Fiecare deductie care o faci este bazata pe 1 activitate. De parca sa obtii un set poti numai stand online 6 ore  :hi:

moi tebe sovet, esli ti stoliko noesh to ne igrai :))) liudi prekrastno podnyalisi i bez setov v magazine i dawe s bolee nizkim exp.

Daca pe tine facilitatile oferite nu te aranjeaza poti sa iti cauti alt server si sa nu sperii oamenii potentiali care vor sa joace si citesc forumul dat

А вообще пустой разговор.
Что можно объяснять и пытаться донести, когда тебя не только не слышат, но и не пытаются даже. Админы ничего не читают, выдают ответы которые нифига не решают.

Наверное удобнее почти каждый год делать вайпы и "вносить" что-то "новое". И знатоки сервера у которых все всегда хорошо "сервер" идеальный а каждый раз перед вайпом, с открытым ртом "А что такое?" а ниче, вы головой дуть не хотите вот и все.

Я чет устал сюда что-то писать, пустая трата времени. Нельзя до человека который не понимает и не хочет понимать, что-то донести.
Хотите чтобы на сервере играли те-же люди без прилива новисов, ну тогда так и скажите и не кричите про новых игроков и что кто-то должен им помогать из уже прокачанных, тут вам никто ничего не должен, если вы не способны и не хотите что-то менять не просите от других.

te ignora pentru ca nu ai dreptate. Toti jucatorii au trecut prin greutati de a creste. In asta si consta jocul. Vreai set intra pe vre-un server cu 999999x si gata. Logica ta este foarte slaba. Fiecare deductie care o faci este bazata pe 1 activitate. De parca sa obtii un set poti numai stand online 6 ore  :hi:

moi tebe sovet, esli ti stoliko noesh to ne igrai :))) liudi prekrastno podnyalisi i bez setov v magazine i dawe s bolee nizkim exp.

Daca pe tine facilitatile oferite nu te aranjeaza poti sa iti cauti alt server si sa nu sperii oamenii potentiali care vor sa joace si citesc forumul dat

Чувак перестань умничать у тебя тебя это не получается. Ты 3 раза пишешь одно и тоже, мне надоело тебе разные агрументы кидать одного и того же и получать один и тот же тупой ответ "у нас все хорошо, просто пАтАмуШта, а если не нравится не играй" да Боже ты мой если у тебя все хорошо иди играй, у меня тоже все замечательно я одет и играю. Тебе я больше ничего отвечать не буду, ты надоел.