BMG Swords

  • 2 Răspunsuri
  • 1852 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

BMG Swords
« : Iunie 15, 2016, 10:26:03 a.m. »
Привет. Столкнулся с проблемой при раскачке BMG, и думаю не только я с этим столкнулся. Как я понял из дискуссий с игроками данного сервера, Sword на бмг выдают начиная с кантуру 1, в который есть доступ с 280 уровня. Говоря swords я подразумеваю (rune blade, sword of dancer и еще одна метла есть, не помню её название). Теперь у меня вопрос, качаясь до 220 уровня, я начинаю писать ежедневно по 20 сообщений в пост о покупке сворда на бмг с скиллом, оказывается не один я такой ОЛЕНЬ! Мне кажется что больше половины бмг ходят с СДА или еще какой то пухой. Я решил что специально отказываются продавать, но начал у всех топ персов просить помощи и продать меч с скиллом. Как оказалось его нет ни у кого. Они не летают в кантуру их выбивать. Теперь вопрос, к уважаемой администрации, что нам делать? Это не топ пушка, это не пвп пушка, она только для пве годится, добавьте её в дроп где нибудь еще. Качаться с СДА до 280 уровня как то не очень кульно!

Спасибо

*

Offline MvM

  • **
  • 87
    • Vezi Profilul
Re: BMG Swords
« Răspuns #1 : Iunie 15, 2016, 12:40:29 p.m. »
Din cite eu cunosc Rune cade la sfirsitul la Icarus, asa erau serverele trecute.

Re: BMG Swords
« Răspuns #2 : Iunie 16, 2016, 10:31:39 a.m. »
Я свой вопрос закрыл. Нашёлся добрый человек который продал мне руну ) TIGER - спасибо тебе )