Open Beta Test

  • 963 Răspunsuri
  • 279458 Vizualizări

0 Membri şi 3 Vizitatori vizualizează acest subiect.

*

Offline MACTb

  • *
  • 39
  • B*MACTb
    • Vezi Profilul
Re: Open Beta Test
« Răspuns #15 : Iulie 06, 2015, 11:21:15 p.m. »
го го го :yahoo:
F1NNN*

*

Offline MACTb

  • *
  • 39
  • B*MACTb
    • Vezi Profilul
Re: Open Beta Test
« Răspuns #16 : Iulie 06, 2015, 11:33:54 p.m. »
Не перенесете персов и шмот играть не буду да и много кто поприкалывается недельку другую и удалит папку с му=))"RunAway''
тебя ведь ни кто не зовёт :unknw:
F1NNN*

*

Offline Shuryk

  • *****
  • 512
    • Vezi Profilul
Re: Open Beta Test
« Răspuns #17 : Iulie 07, 2015, 12:50:00 a.m. »
Не перенесете персов и шмот играть не буду да и много кто поприкалывается недельку другую и удалит папку с му=))"RunAway''
тебя ведь ни кто не зовёт :unknw:
Лишбы сунуть 2 копейки.

*

Offline adfg

  • ***
  • 242
  • adfg
    • Vezi Profilul
Re: Open Beta Test
« Răspuns #18 : Iulie 07, 2015, 12:52:16 a.m. »
eu pentru sa transfere toti igrosii si sa faca ceva de modu ista ka sa ridice exp pentru totsi kare nu au 10 resuri.... si sa faca 20 resuri maximal :)
0bito

Re: Open Beta Test
« Răspuns #19 : Iulie 07, 2015, 01:40:45 a.m. »
Шурик я не обращаю внимание на то что пишет форумный мусор)А насчет пол года догонять такой себе аргумент в оправдание админ если намерен делать нормальный сервер с ресетами поставит 50х и ты за месяц полтора подымишь свои 10 ресов в полу афкашном режиме даже с нуля  а тем кто играл почти год по  сей день будет мотивацией продолжать :sun_bespectacled:  а отмазка если бы знали не забивали бы качали бы чаров дальше звучит нелепо половина на форуме сама спалилась что нравится играть до 330-350 лвл а это месяц от силы полтора потом они забивают и на сервере остаются кто?)Да да те самые старперчики :good:

Re: Open Beta Test
« Răspuns #20 : Iulie 07, 2015, 09:39:55 a.m. »
Все кто кричат не  переносите чаров  делайте вайп это все нытики которые забили на игру и не хотят качаться...  а могли бы качаться дальше и нормально бы вас перенесли. кто виноват что  вам лень играть ?

*

Offline josefina

  • ***
  • 110
  • Сильный рычит, бессильный - визжит.
    • Vezi Profilul
Re: Open Beta Test
« Răspuns #21 : Iulie 07, 2015, 10:23:58 a.m. »
Все кто кричат не  переносите чаров  делайте вайп это все нытики которые забили на игру и не хотят качаться...  а могли бы качаться дальше и нормально бы вас перенесли. кто виноват что  вам лень играть ?
да не говори ? - у меня один чар, без мулитов, сам качаюсь... нормально иметь по 3-4 мультов, делать бонус пати, сидеть на лутшие споты, и сливать других которые качаютса ? (пытаются это делать)
вот ради интереса создай себе нуба и играй сейчас не первом сервере ... сразу же найдет ханыга Алеко и сольет тебя...ты нормально спросишь его зачем, а он тебе так скажет: а мне пох, у меня 10 рес ! и вообще половина топа фоно...им уже понта нет кроме как сливать других...
ты думаешь я не пытался поднять своего чара, нагнать других ? - попробуй сам и убедишся что нереально...
Храбрый узнается на войне, мудрый - в гневе, друг - в нужде.

Re: Open Beta Test
« Răspuns #22 : Iulie 07, 2015, 10:43:54 a.m. »
Не отмазки что перестал качаться, я забил после введения ресетов, потому что нужно в 10 раз больше времени уделять игре, но не все могут целыми днями быть онлайн, некоторые еще работают и у них есть семья.

Честно скажу через пару месяцев попробовал снова, и что было? Да ничего, постоянно сливали со всех спотов через 15 минут, потому что пришел, слил и через 5 минут ты снова камонер.

И самый смак любого сервера, когда ты начинаешь на том же уровне как все играть, когда все равны, и ты бегаешь 80 лвлом на +2 и +3 против таких же 80, а не когда ты 80, и прилетает кто то типа "папы сервера" в фулл сете с фулл статами и с кулака выносит.

*

Offline josefina

  • ***
  • 110
  • Сильный рычит, бессильный - визжит.
    • Vezi Profilul
Re: Open Beta Test
« Răspuns #23 : Iulie 07, 2015, 10:52:10 a.m. »
Не отмазки что перестал качаться, я забил после введения ресетов, потому что нужно в 10 раз больше времени уделять игре, но не все могут целыми днями быть онлайн, некоторые еще работают и у них есть семья.

Честно скажу через пару месяцев попробовал снова, и что было? Да ничего, постоянно сливали со всех спотов через 15 минут, потому что пришел, слил и через 5 минут ты снова камонер.

И самый смак любого сервера, когда ты начинаешь на том же уровне как все играть, когда все равны, и ты бегаешь 80 лвлом на +2 и +3 против таких же 80, а не когда ты 80, и прилетает кто то типа "папы сервера" в фулл сете с фулл статами и с кулака выносит.

поддерживаю !
Храбрый узнается на войне, мудрый - в гневе, друг - в нужде.

Re: Open Beta Test
« Răspuns #24 : Iulie 07, 2015, 10:56:52 a.m. »
Ослик могу зайти за своего унылого дк потестимся глянем какой ты жесткий.

Re: Open Beta Test
« Răspuns #25 : Iulie 07, 2015, 10:57:56 a.m. »
И зачем мне сейчас находиться в игре если я 10х400?ослик ты такой ослик)

*

Offline who?

  • ****
  • 306
    • Vezi Profilul
Re: Open Beta Test
« Răspuns #26 : Iulie 07, 2015, 11:02:36 a.m. »
Inchideti-va gurile,copii!!! Cand se deschide beta ? Se schimba seasonu ? Pe beta am sa joc sa vad ce nou va fi ! ) Daca undeva in mesajele voastre este indicat seasonu si data ...rog sa mai scriti o data )) nu vreau sa citesc toate prostiile altora pana o sa dau de rsp )))
« Ultima Modificare: Iulie 07, 2015, 11:05:27 a.m. de who? »

*

Offline josefina

  • ***
  • 110
  • Сильный рычит, бессильный - визжит.
    • Vezi Profilul
Re: Open Beta Test
« Răspuns #27 : Iulie 07, 2015, 11:08:45 a.m. »
Inchideti-va gurile,copii!!! Cand se deschide beta ? Se schimba seasonu ? Pe beta am sa joc sa vad ce nou va fi ! ) Daca undeva in mesajele voastre este indicat seasonu si data ...rog sa mai scriti o data )) nu vreau sa citesc toate prostiile altora pana o sa dau de rsp )))
tzai angajat secretar pe forumu ista? - intreabal pe dinsu.
noi discutam problemele serverului cu scopul ca urmatorul sa fie mai reusit... naprigheshtetz mozgu sh cauta, sh daca vrei sa contribui cu ceva, fii adecvat.
Храбрый узнается на войне, мудрый - в гневе, друг - в нужде.

Re: Open Beta Test
« Răspuns #28 : Iulie 07, 2015, 11:09:29 a.m. »
Ваще я считаю что Шурик пёс) но это не меняет того факта, что жизнь показала что Администрация этого проекта просто не способна родить адекватный сервак.

Каждый раз начинаем играть, тратим время, силы , деньги а толку? чтобы админ за 4 месяца игры не мог исправить телепорт? или не может запустить осаду? а как запускает осаду ничего не работает и он ссылается на то что игроки сами виноваты что поторопили его?

Даже сейчас он написал - Будем добавлять по ходу игры. Серьёзно? Чувак ты уже 5й раз подряд так пишешь а по факту ничего ты не добавляешь и ничего у тебя не работает)

В прошлые серваки играл, поднимал по полной пачке , проплачивал всем вип, там шмот покупал за реал) в этот раз - пассану )

Если вы хотите в очередной раз разачароваться в этом сервере, огонь)

Re: Open Beta Test
« Răspuns #29 : Iulie 07, 2015, 11:14:36 a.m. »
А Шурик причем тут?)