Недоступность сервера

  • 973 Răspunsuri
  • 253386 Vizualizări

0 Membri şi 2 Vizitatori vizualizează acest subiect.

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #555 : Noiembrie 16, 2014, 01:09:38 p.m. »
Ребят,  че опять  за ерунда, не могу зайти  на севак,  через  лаунчер  гружусь,  только  выбираю сервер, подвисает и следом дисконнект....
zawlo na server u tebea ?


Re: Недоступность сервера
« Răspuns #556 : Noiembrie 16, 2014, 01:10:11 p.m. »
Nu merge serverul...!!!
nick : [SM]Santa

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #557 : Noiembrie 16, 2014, 01:11:06 p.m. »
Админ,запускай мотор!

*

Offline Jostic

  • ***
  • 125
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #558 : Noiembrie 16, 2014, 04:13:07 p.m. »
Фуфло а не сервер)
poate faci tu un server ce zici daca esti atit de destept?

*

Offline Smart

  • **
  • 55
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #559 : Noiembrie 16, 2014, 04:13:18 p.m. »
patani u vas rabotai server?
u minea daiot diskanet
опять  слетел... пару часов назад  было то же самое
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #560 : Noiembrie 16, 2014, 04:13:26 p.m. »
У меня складывается впечатление !! Что вы своими неэффективными действиями распугаете людей , которые оставят при себе  не очень хорошие  впечатление о сервере . Либо вы его сделайте уже окончательно , либо стоит попрощаться !  Иначе я не вижу смысла играть , так как , каждый день сервер падает за 10 раз .  Вы подумайте и решите проблему .
Да - нет и удачи !!!

*

Offline Jostic

  • ***
  • 125
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #561 : Noiembrie 16, 2014, 04:14:49 p.m. »
wega o intrebare de ce doar 1 server cade da vip nu?

*

Offline Smart

  • **
  • 55
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #562 : Noiembrie 16, 2014, 04:15:33 p.m. »
У меня складывается впечатление !! Что вы своими неэффективными действиями распугаете людей , которые оставят при себе  не очень хорошие  впечатление о сервере . Либо вы его сделайте уже окончательно , либо стоит попрощаться !  Иначе я не вижу смысла играть , так как , каждый день сервер падает за 10 раз .  Вы подумайте и решите проблему .
Да - нет и удачи !!!
и что  бесит,  так то, что  на всех  серваках  Веги одно и то же. Каждый раз...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!

*

Offline Smart

  • **
  • 55
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #563 : Noiembrie 16, 2014, 04:17:21 p.m. »
wega o intrebare de ce doar 1 server cade da vip nu?
Eu  inteleg ca problema de la golduri. totdeauna cind s golduri - serv cade.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #564 : Noiembrie 16, 2014, 04:31:16 p.m. »
когда голд ток 2 серв работает,чтоб выбить вещь надо платить за вип..,маркетинг .. ))

*

Offline Smart

  • **
  • 55
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #565 : Noiembrie 16, 2014, 05:30:07 p.m. »
да сколько  можно ....
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!

*

Offline Smart

  • **
  • 55
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #566 : Noiembrie 16, 2014, 05:39:08 p.m. »
у всех  сервак не работает опять или у 1 меня ... ??
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #567 : Noiembrie 16, 2014, 05:40:34 p.m. »
У меня складывается впечатление !! Что вы своими неэффективными действиями распугаете людей , которые оставят при себе  не очень хорошие  впечатление о сервере . Либо вы его сделайте уже окончательно , либо стоит попрощаться !  Иначе я не вижу смысла играть , так как , каждый день сервер падает за 10 раз .  Вы подумайте и решите проблему .
Да - нет и удачи !!!

Это и так понятно. Неизвестно что лучше. Сидеть в оффлайне пару дней или пробовать отладить в реальном времени. Мы уже пробовали первый вариант на генезисе и в итоге онлайн упал.

Все это внезапно случилось. Работал сервер так 4 месяца(включая тест), сейчас вдруг из неоткуда падает. Я уже думаю может это как-то связанно с новым датацентром.

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #568 : Noiembrie 16, 2014, 05:50:10 p.m. »
может пока устраняются дефекты с первым сервером,откройте всем доступ на второй ..

*

JackAss

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #569 : Noiembrie 16, 2014, 05:52:03 p.m. »
У меня складывается впечатление !! Что вы своими неэффективными действиями распугаете людей , которые оставят при себе  не очень хорошие  впечатление о сервере . Либо вы его сделайте уже окончательно , либо стоит попрощаться !  Иначе я не вижу смысла играть , так как , каждый день сервер падает за 10 раз .  Вы подумайте и решите проблему .
Да - нет и удачи !!!

Это и так понятно. Неизвестно что лучше. Сидеть в оффлайне пару дней или пробовать отладить в реальном времени. Мы уже пробовали первый вариант на генезисе и в итоге онлайн упал.

Все это внезапно случилось. Работал сервер так 4 месяца(включая тест), сейчас вдруг из неоткуда падает. Я уже думаю может это как-то связанно с новым датацентром.


genesis umer iz za togo 4to vi osadu zamka ne nastroeli norm, i eto bilo poslednei kaplei! OFF SERVERA NE POMESHAET  do viasnenia i reshenia problem ne pomeshaet !