Недоступность сервера

  • 973 Răspunsuri
  • 253451 Vizualizări

0 Membri şi 5 Vizitatori vizualizează acest subiect.

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #285 : Noiembrie 05, 2014, 01:46:19 a.m. »
Некоторые грозяться подать в суд за несоблюдение SLA. Возможно мы тоже подпишем иск.


Re: Недоступность сервера
« Răspuns #286 : Noiembrie 05, 2014, 05:22:43 a.m. »
мне аж смешно как он себя хвалит 1 человек сказал ему читер и он так агрится как будто ему сказали 50 рыл и начинает уже преувеличивать нечего не видел такого серьезного в его дк слить можно любого !
                                                       


В прошлом му,как я заточился и дошел до 500,я очень благополучно укладывал Гришу (runaway) так что не надо говорить,что он рисованный и так далее.просто грамотно играет и правельно китает статы+общими усилиями в 1 очередь одевают его,а не как все пытаются натянуть одеяло на свою .опу ))) больше усилий и коммандного усилия,будете не хуже,время и желание все,что требуется !!! Всем успехов. (C) Axelora - 1>u3-Hux<

*

Offline Piero

  • ****
  • 343
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #287 : Noiembrie 05, 2014, 06:37:03 a.m. »
:biggrin: :biggrin: ты же помнишь как ты писал добавить сюда сумонера :new_russian: :new_russian: :rofl:
да ... реальные темы ... но уж точна не ЕЕ с айс-ом  :sarcastic:
да да пацан ты именно бос пощёт предложений ты писал и суммонера и у дла и мг по 5 статов шоб было ты вообще прежде чем что-то сказать думашь?
ты путаешь масти парень ... пересмотри историю , кто что писал ... а лишь потом тыкать пальцам будешь !!! :big_boss:
reD=),-SpaWn-,snakEEyes,Filtru,Kitsune,BlackMamba,RealSteel

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #288 : Noiembrie 05, 2014, 08:00:23 a.m. »
asteptam cu nerabdare basmul de azi :)

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #289 : Noiembrie 05, 2014, 08:07:58 a.m. »
Удалось связаться с еще некоторыми потерпевшими этой ситуации. У них тоже самое. Некоторые грозяться подать в суд за несоблюдение SLA. Возможно мы тоже подпишем иск.

Хмммм, если дело дойдёт до суда , это явно никак не повлияет на стабильность сервера в кротчайшие сроки . Поэтому хотелось бы услышать скорее всего от вас точный ответ , Вы в состояние восстановить сервер или всё так запущенно , что база данных полетела к чёрту  :help:

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #290 : Noiembrie 05, 2014, 08:21:34 a.m. »
Tak 4io admin4ik kogda mu6ka budet bo xarit :smoke: :smoke: :scaut:

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #291 : Noiembrie 05, 2014, 08:30:24 a.m. »
admin   rasskaji nam cio slu4ilosi voopshee..

*

Offline adfg

  • ***
  • 242
  • adfg
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #292 : Noiembrie 05, 2014, 09:22:18 a.m. »
deunde ats luat ca o fost sters toata baza de date pur si simplu unu o scris si o aruncat un os si toti lo mincat ... nu faceti concluzia pe ceia ce scrie totsi si pe floodu ista asteptati info de la wega ....!!!
0bito

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #293 : Noiembrie 05, 2014, 09:24:02 a.m. »
ты думаешь просто так сайт не роботает :D

*

Offline adfg

  • ***
  • 242
  • adfg
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #294 : Noiembrie 05, 2014, 09:26:08 a.m. »
de la wega ai vast sa scrie asa ceva ca o fost stearsa baza de date ..... ???

eu nu am vast si de aceia stau linistit!
0bito

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #295 : Noiembrie 05, 2014, 11:04:49 a.m. »
парни чтото тут не так чтоб саит работал не надо слишком много ани его не врубают уже сколко му не работает а ани отмазавается хернюи на каторои должен ити максимум ден и у них такие профисионали я хз что они мутят но паходу му здох нашолся професюнал по лучше их :D

 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

*

Offline who?

  • ****
  • 306
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #296 : Noiembrie 05, 2014, 11:17:17 a.m. »
o sa fie tot normal...aveti rabdare !

*

Offline god is white

  • **
  • 56
  • WHITE POWER
    • Vezi Profilul
Re: Недоступность сервера
« Răspuns #297 : Noiembrie 05, 2014, 11:20:58 a.m. »
 :rofl: :rofl: ахахахаах
KKK

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #298 : Noiembrie 05, 2014, 11:29:20 a.m. »
wega конкретно скажи всем что с игроками и всё какая разнеца сейчас или через пару дней но тебе полюбому предётся это скозать  :gamer3:

jizni zakon4ilasi?
для него походу, да...
1Hit1Death link - нахер писать пост через каждые 3 минуты? чего ты добиваешься? вега да вега... что он тебе сделает? Включи мозг и сам соображай, если можешь конечно.  Из своей практики скажу, что если не восстановили данные за 2-3 дня, то и не восстановят дальше (имхо) и дальше уже нужно вегу таки спросить есть ли бэки может 2-3 дневной давности, может недельной, какие есть, и рабочие ли они? если да то ставим с откатом и играем дальше... если бэков на руках нет....Считайте, что добровольно-принудительный вайп...Мне по большому счету пох... (300+ лвл)

Дублирую свой пост, по каким то причинам его удалили? ребята, что то не так тут сказано?
Дублирую свой пост в 3-ий раз, пока администрация, мне не скажет, какого.... черта удаляются мои сообщения

Re: Недоступность сервера
« Răspuns #299 : Noiembrie 05, 2014, 11:33:18 a.m. »
wega конкретно скажи всем что с игроками и всё какая разнеца сейчас или через пару дней но тебе полюбому предётся это скозать  :gamer3:

jizni zakon4ilasi?
для него походу, да...
1Hit1Death link - нахер писать пост через каждые 3 минуты? чего ты добиваешься? вега да вега... что он тебе сделает? Включи мозг и сам соображай, если можешь конечно.  Из своей практики скажу, что если не восстановили данные за 2-3 дня, то и не восстановят дальше (имхо) и дальше уже нужно вегу таки спросить есть ли бэки может 2-3 дневной давности, может недельной, какие есть, и рабочие ли они? если да то ставим с откатом и играем дальше... если бэков на руках нет....Считайте, что добровольно-принудительный вайп...Мне по большому счету пох... (300+ лвл)

Дублирую свой пост, по каким то причинам его удалили? ребята, что то не так тут сказано?
Дублирую свой пост в 3-ий раз, пока администрация, мне не скажет, какого.... черта удаляются мои сообщения

Дублирую его пост в 4-ий раз, пока администрация, мне не скажет, какого.... черта удаляются его сообщения