Новый сезон

  • 129 Răspunsuri
  • 44488 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

Re: Новый сезон
« Răspuns #120 : Mai 30, 2015, 05:18:04 p.m. »
Вы вайпы вас не задолбала из сервера в сервер вайп мутить!Я тут играю уже дамно на этом сервере всегда топ игрок что по уровню что по вешам меня это кумарит что из-за таких как вы вайп всегда делают!!!!ВЫ бля играть научитесь берите вип я думаю 7$ это не деньги пару пачек сигарет!!!ВЫ просто играйте и пох на дуриг что у них 10 ресов а у вас 2 и то хз...просто кача и ходите+3+4 что уже не голды !!!Я когда начел играть тут уже  были 6-7 рес сейчас я 10  и всего 14$ !!!

РАКИ не мутите воду с вайпом а играйте больше! :big_boss:
Ты не нравится ноги в руки и рули это не серв а параша многие со мной согласятся когда был онлайн 250 и когда начали буровить серв до сих пор уже 50 онлайн тебе интересно играть? Я предлагаю сделать Старый Илюжн в который видемо ты не играл где была осада замка,эвенты,жосткий пвп и тот серв держался 2 года а не 6 месяцев когда люди когда люди пвпшлись за босса по пару часов ибо уник не падал когда люди пвпшлись по несколько часов за голды ибо ехе не падал когда ехр был маленьким когда читы не канали и когда были те самые люди и те самые замесы тот сервер окупался потому что людям было интересно играть а когда онлайн 50 и кто-то добился 10 ресов ,а кто-то лишь 3-4 и не может ничего сделать это не нормально АДМИИИИИИИИИИИИИН УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!!!!!!
так качайся!!!

*

Offline MACTb

  • *
  • 39
  • B*MACTb
    • Vezi Profilul
Re: Новый сезон
« Răspuns #121 : Mai 31, 2015, 05:44:07 p.m. »
Вы вайпы вас не задолбала из сервера в сервер вайп мутить!Я тут играю уже дамно на этом сервере всегда топ игрок что по уровню что по вешам меня это кумарит что из-за таких как вы вайп всегда делают!!!!ВЫ бля играть научитесь берите вип я думаю 7$ это не деньги пару пачек сигарет!!!ВЫ просто играйте и пох на дуриг что у них 10 ресов а у вас 2 и то хз...просто кача и ходите+3+4 что уже не голды !!!Я когда начел играть тут уже  были 6-7 рес сейчас я 10  и всего 14$ !!!

РАКИ не мутите воду с вайпом а играйте больше! :big_boss:
Ты не нравится ноги в руки и рули это не серв а параша многие со мной согласятся когда был онлайн 250 и когда начали буровить серв до сих пор уже 50 онлайн тебе интересно играть? Я предлагаю сделать Старый Илюжн в который видемо ты не играл где была осада замка,эвенты,жосткий пвп и тот серв держался 2 года а не 6 месяцев когда люди когда люди пвпшлись за босса по пару часов ибо уник не падал когда люди пвпшлись по несколько часов за голды ибо ехе не падал когда ехр был маленьким когда читы не канали и когда были те самые люди и те самые замесы тот сервер окупался потому что людям было интересно играть а когда онлайн 50 и кто-то добился 10 ресов ,а кто-то лишь 3-4 и не может ничего сделать это не нормально АДМИИИИИИИИИИИИИН УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!!!!!!
так качайся!!!
успокойся ты есть смысл?
F1NNN*

Re: Новый сезон
« Răspuns #122 : Iunie 04, 2015, 09:15:56 p.m. »
Даже если вайп будет все поиграют полгода опять и забросят останутся самые матёрые мушники!Эти все сценарие мы знаем и дамно их проели хз...воше дело и время! Все помнят ГЕНЕСИС поиграли тоже полгода и забили!! Будет новый сервер поигрпеш полгода и опять будет новый сервер и вайп  и это кабала которой нет конца!!Даже тут зайти в гулд помогать на голдах будеш тебе чара дадут бесплатно 2-4 реза тех кто забил   и качайся ходи+3+4 пока +5 идёт пвп и не парься

Re: Новый сезон
« Răspuns #123 : Iunie 05, 2015, 03:29:06 p.m. »
Дайте мне пожалуйста чара 2-3 реса, можно раздетово, я тоже погоняю чутка :)

Re: Новый сезон
« Răspuns #124 : Iunie 05, 2015, 06:41:33 p.m. »
Если админ не перекинет персов как обещал то смело могу сказать  то что он выпустит обречено в итоге будет даже хуже чем генесис после первого иллюжена)на его сервере после трех месяцев всегда остаются только старички думаю их это достало качаться по 6-7 месяцев одеваться играть 1-2 месяца и вайп и опять качаться одеваться...

Re: Новый сезон
« Răspuns #125 : Iunie 05, 2015, 07:39:53 p.m. »
Если вайпа не будет и так и так останутся одни "старички", какой смысл будет начинать новым игрокам? Играть пол года пока догнать "папаней" ? )

Re: Новый сезон
« Răspuns #126 : Iunie 10, 2015, 03:32:31 p.m. »
нужна хорошая реклама этому серверу,нормальные конкуренты,тем,кто играет тут 5+лет,Админ,ты же  молодой парниша,сколько перспектив есть у сервера,а у меня складывается такое впечатление,что за сервом следила какая то команда старпёров,хотя нет не так,судя по тому сколько дополнений  было с апдейтами+предыдущий опыт,следует,что вы ничего не делали,вы были заняты чем то другим,учёбой,работой,приколами и т.д 1 хороший сервер за все года и то с небольшим продолжением,это не дело,стремитесь к большему лучшему

*

Offline MACTb

  • *
  • 39
  • B*MACTb
    • Vezi Profilul
Re: Новый сезон
« Răspuns #127 : Iunie 13, 2015, 06:18:37 p.m. »
Даже если вайп будет все поиграют полгода опять и забросят останутся самые матёрые мушники!Эти все сценарие мы знаем и дамно их проели хз...воше дело и время! Все помнят ГЕНЕСИС поиграли тоже полгода и забили!! Будет новый сервер поигрпеш полгода и опять будет новый сервер и вайп  и это кабала которой нет конца!!Даже тут зайти в гулд помогать на голдах будеш тебе чара дадут бесплатно 2-4 реза тех кто забил   и качайся ходи+3+4 пока +5 идёт пвп и не парься
Уходят люди остаются старички  :sarcastic: так вы головой не думаете когда заходит новичок 0 лвл ты к примеру 300-350 у тебя просят шмот мол ты играешь давно помоги но мы же евреи гордость превыше ты думаешь"Нахуя молодому кидать шмот если я старался ходил выбивал пвпшлся за неё,и тут приходит молодой и просит о помощи" молодой маленький лвл в гулд его не берут шмот не дают и как обычно афк слив ,что он думает? "А нахуя я вообще играю если такая хуйня?" Ибо как знаем пиздосные гуоды типо роялей евреи и если берут +5 то и +1 тоже соответсвенно он бросает и бросают ещё пол сервера либо по такой же причине не могу раскачаться не могу одется и т.д либо по другой Админ как и в этом сезоне не профиксил античит зашли алди пиздосные пацаны спид хак бц 3 шмотки уник и сервер превращается в какашку это не люди виноваты это админ головой не думает к каким последствиям это приводит естественно человек понимает что дальше смысла нет играть
F1NNN*

*

Offline MACTb

  • *
  • 39
  • B*MACTb
    • Vezi Profilul
Re: Новый сезон
« Răspuns #128 : Iunie 13, 2015, 06:23:11 p.m. »
а потом все жалуются нету онлайна админ жалуется сервер не окупается и это всё может повторятся очень долго пока он не сядет с командой своей к примеру и не сделает так чтобы человеку было интересно играть и чтобы человек понимал да вот это хорошая работа и я буду играть
F1NNN*

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: Новый сезон
« Răspuns #129 : Iulie 03, 2015, 05:38:52 a.m. »
Для тех кто следит за обновлениями. Второй сезон почти готов (по функционалу).

Сейчас ведутся работы по обновлению системы защиты. В ближайшее время планируется тест.