Артефакты

  • 27 Răspunsuri
  • 9339 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

*

Offline CeKcHaMope

  • *
  • 20
  • Не шевелись!
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #15 : August 29, 2014, 12:05:05 a.m. »
Цены должны быть доступны. Если будут такие как вы предлагаете (30 за лак и 1 опцию, 50 за лак и 2 опции) то у админа ничего не будут покупать практически. Вся торговля будет теневой и расценки лишь придадут такой торговле статус чуть ли не официальный.

Я предлагаю такие цены, чтобы игрокам было НЕИНТЕРЕСНО покупать у игроков, пусть даже и заточенные вещи. А именно:
excellent item armor or shield (any) +0+Luck+0+ 1option = 10$
excellent item armor or shield (any) +0+Luck+0+ 2option = 17$

excellent item weapon (any) +0+Luck+0+ 1option = 15$
excellent item weapon (any) +0+Luck+0+ 2option = 25$

И еще можно дополнительную услугу по заточке, но это уже дорого чтобы было. И не на 13, а на 10 и 11 только. Дальше пусть рискуют игроки сами.

И еще можно уник вещи, но без Luck обязательно и без никакой возможности заточить за деньги.
Например:

ancient item (any) +0+0+ 5 stamina = 20$
ancient item (any) +0+0+ 10 stamina = 25$

Если бы такие цены были, я бы прикупился наверное. С условием что вещи выдаются на определенное время, но не менее одного года, скажем. Чтобы если вдруг вайп зимой, мне бы компенсировали потери в полном объеме, причем заточенными на основании скриншотов (слева мелкими буквами видно же какой сервер и ник игрока).

А если будут цены большие, то понятное дело мне игроки предложат по дешевле. Но покупать не стану. Проще найти другой сервер, где нету такой наглой торговли за реал между игроками.

Нравится, не нравится, но это мое мнение и адресовано оно администратору проекта. Любая критика со стороны игроков тут крайне неуместна. Критиканы лесом.


так что вы тут потеряли я не понел ?? в инэте 99%серверов с донатом и кучей онлайна.идите туда и покупайте себе шмот, рулите. нечего тут свои бредовые предложения пихать
Тут и так донат есть но он не влияет на баланс игры итд. не нравится? ваши проблемы.

Так если не влияет, чего так нервничаешь? А, ну да - если ты продашь вещь, то покупатель твой явно лох, так как гарантий никаких ты не можешь дать. Даже на одни сутки. А админ может. Всего добра :)
« Ultima Modificare: August 29, 2014, 12:09:14 a.m. de CeKcHaMope »

*

Offline Shuryk

  • *****
  • 512
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #16 : August 29, 2014, 12:33:12 a.m. »
А если будут цены большие, то понятное дело мне игроки предложат по дешевле. Но покупать не стану. Проще найти другой сервер, где нету такой наглой торговли за реал между игроками.

Ну чего ты ждешь ????как ты выразился "лесом"!

*

Offline Shuryk

  • *****
  • 512
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #17 : August 29, 2014, 12:34:54 a.m. »
Нравится, не нравится, но это мое мнение и адресовано оно администратору проекта. Любая критика со стороны игроков тут крайне неуместна. Критиканы лесом.
На то он и есть форум дятел что бы тут ИГРОКИ обсуждали. хочешь без критик ? пиши свои бредо-идеи в личку админу.

*

Offline Shuryk

  • *****
  • 512
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #18 : August 29, 2014, 12:42:17 a.m. »
Так если не влияет, чего так нервничаешь? А, ну да - если ты продашь вещь, то покупатель твой явно лох, так как гарантий никаких ты не можешь дать. Даже на одни сутки. А админ может. Всего добра :)
Если найдешь хоть один случай или человека кому я что либо "лично" предлагал\продал за реал я извинюсь перед всеми и скажу что ты прав "я все гребу под себя".

А если нет попрошу не клеветать тут и замолкнуть на веки вечные.

Я играю в свое удовольствие. после работы в свободное время....и мне не интересен не какой ввод реала в игру который бы мне дал приемущество.
Да каюсь на ВИП кидал было дело :rofl:
И да есть возможность кинуть 300-500$ и купить себе шмоту(допустим) а что дальше ??
Ты Л...Х который купил себе шмот взял 400 лвл на АФК и все.
Поверь моему опыту макс лвл и фулл сэт сразу отбивают желание играть у всех ПРОВЕРЕННО и ДОКАЗАНО!
« Ultima Modificare: August 29, 2014, 12:44:22 a.m. de Shuryk »

*

Offline CeKcHaMope

  • *
  • 20
  • Не шевелись!
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #19 : August 29, 2014, 02:04:22 a.m. »
shurik сам ты Л*Х. Не умеешь общаться, вали лесом как было сказано.
« Ultima Modificare: August 29, 2014, 02:06:36 a.m. de CeKcHaMope »

Re: Артефакты
« Răspuns #20 : August 29, 2014, 02:29:45 a.m. »
Предлагаемые тобою цены очень очень маленькие ты наверно забыл учесть такую мелочь как клан который легко может скинуться и одеть 2-3 игрока и зачем тогда нужен топ 10-20?Идея автора темы была куда интересней!за уник вообще беда печаль 40$ и пол сервера бегают на 300 лвле в хион-анубисе :biggrin:

*

Offline CeKcHaMope

  • *
  • 20
  • Не шевелись!
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #21 : August 29, 2014, 10:04:44 a.m. »
Есть и другая мелочь - игра в соло, когда нет желания вступать в кланы. У тебя очень удобная позиция для представителя определенного клана. Я же представляю интересы новеньких, которым не обязательно вступать в кланы, в большинстве случаев для количества и где черта с два тебе помогут хорошими вещами, мотивируя тем же твоим "одеть 2-3 топ игроков" сперва. Пока их оденешь в желаемые опции да еще и на +13... пропадет желание вообще играть. Ну оденет он 1 вещь, выйдешь ты из клана, и что? Снова придет другой лох в клан, будет помогать "одеть 2-3 топ игроков", тоже выйдет, другой лох зайдет и т.д. По сути, все ваши кланы - сборище лохов и для лохов. Нету хороших кланов нигде в Молдове. Тем более на таком сервере, где весь упор вы делаете на торговлю за реал. Надо сломать ваши стереотипы игры. Снизить цены так, чтобы не было выгодно покупать у игроков, а только у администрации. Такие как ты превратили игру в бизнес. Мелкий, конечно, достойный дворника бизнес, но все же... :)
 
Продажи вещей не будет, это 100%. Будет как всегда продажа "вип" на время. Оно и правильно. Мне просто хотелось высказаться таким ненормальным, которые живут игрой. Лечи(те)сь! :)

*

Offline chez

  • ***
  • 107
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #22 : August 29, 2014, 03:45:43 p.m. »
Есть и другая мелочь - игра в соло, когда нет желания вступать в кланы. У тебя очень удобная позиция для представителя определенного клана. Я же представляю интересы новеньких, которым не обязательно вступать в кланы, в большинстве случаев для количества и где черта с два тебе помогут хорошими вещами, мотивируя тем же твоим "одеть 2-3 топ игроков" сперва. Пока их оденешь в желаемые опции да еще и на +13... пропадет желание вообще играть. Ну оденет он 1 вещь, выйдешь ты из клана, и что? Снова придет другой лох в клан, будет помогать "одеть 2-3 топ игроков", тоже выйдет, другой лох зайдет и т.д. По сути, все ваши кланы - сборище лохов и для лохов. Нету хороших кланов нигде в Молдове. Тем более на таком сервере, где весь упор вы делаете на торговлю за реал. Надо сломать ваши стереотипы игры. Снизить цены так, чтобы не было выгодно покупать у игроков, а только у администрации. Такие как ты превратили игру в бизнес. Мелкий, конечно, достойный дворника бизнес, но все же... :)
 
Продажи вещей не будет, это 100%. Будет как всегда продажа "вип" на время. Оно и правильно. Мне просто хотелось высказаться таким ненормальным, которые живут игрой. Лечи(те)сь! :)

ну так я предложил топ вещи, а не предлагал рисовать все подряд и цены должны быть нормальными, чтобы одевались только те, кто может себе позволить.
анк вещи продавать как артефакт бред, ибо это все таки квестовые вещи их выбивают кланом. Только экс вещи, чтобы мог дать отпор на пвп и т.д

*

Offline Shuryk

  • *****
  • 512
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #23 : August 29, 2014, 03:54:58 p.m. »
shurik сам ты Л*Х. Не умеешь общаться, вали лесом как было сказано.
И это сказал тот кто на каждую криьику в свой адрес посылал всех лесом

Re: Артефакты
« Răspuns #24 : August 29, 2014, 06:33:47 p.m. »
Видно что он уже играл тут и стал жертвой ''завтраков'' каких то кланов=)еще и хамит...обычный форумный бунтарь не больше зато форум оживил малеха пусть тяфкает :biggrin: :biggrin: :biggrin:

*

Offline Piero

  • ****
  • 343
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #25 : August 30, 2014, 05:20:14 a.m. »
Artiom tut nekomu obesneati , i nekomu predlogati...tak kak tut na servere igraiut odni bomji ... i komentiruiut vosnovnom toje oni !
reD=),-SpaWn-,snakEEyes,Filtru,Kitsune,BlackMamba,RealSteel

*

Offline CeKcHaMope

  • *
  • 20
  • Не шевелись!
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #26 : August 30, 2014, 09:29:38 a.m. »
сами вы бомжи, даже жалко немного вас убогих :)

*

Offline Piero

  • ****
  • 343
    • Vezi Profilul
Re: Артефакты
« Răspuns #27 : August 30, 2014, 12:20:52 p.m. »
сами вы бомжи, даже жалко немного вас убогих :)
ea ne vi , eto vo 1-ih ....otveceai za sebea
a vo 2-ih imel v vidu to cto skoko raz server otkrivali , esli daje i bili kokieto predlojenie donata , budi to kokieto novie ceari , vip acc libo X Shop , vse vsegda protev...vse previkli k holeave...ea licno za platnii , norm server....i takje hociu uslishati etih umnikov shto kategoricni voobshe kokogota donata...ea vas proshu nazavite mne hoti paru vesomih argumenta , pocemu ne doljno biti tokoga na servere...i ea zaberaiu svoi slova obratno !!!!
« Ultima Modificare: August 30, 2014, 12:22:41 p.m. de Piero »
reD=),-SpaWn-,snakEEyes,Filtru,Kitsune,BlackMamba,RealSteel