ICE

  • 18 Răspunsuri
  • 7968 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
ICE
« : Martie 15, 2014, 06:04:42 p.m. »
Было выявляно что иногда при Ice эфекте появляется буг. Игрок может нормально бегать а другие участники видят его в замедленном режиме ice. Таким образом передвежение может произойти рывками. Пока данный буг не будет исправлен, был убран из игры данный атрибут у мобов и отключены скиллы мага у которых он есть.

*

Offline Starus

  • ***
  • 164
    • Vezi Profilul
Re: ICE
« Răspuns #1 : Martie 15, 2014, 06:54:52 p.m. »
cool ) postavili decay ubrali Ice Storm :D :D :D

*

Offline Death

  • *
  • 36
    • Vezi Profilul
Re: ICE
« Răspuns #2 : Martie 15, 2014, 09:37:40 p.m. »
psk vernite ice storm.....dw bez icestorma ne mojet ..im biut v ds o4eni 4asto i na pvp toje 4asto ....uberite togda uje i drugim 4toto psk izza etih bagov stadaem mi....

Re: ICE
« Răspuns #3 : Martie 15, 2014, 11:30:25 p.m. »
Пропадает интерес играть. Такого же мнения и большинство моих знакомых , а на счет айсшторма-  этот баг был всегда и никому он не мешал.

*

Offline ToPHaDo

  • **
  • 85
  • HANGMANS TEAM
    • Vezi Profilul
Re: ICE
« Răspuns #4 : Martie 15, 2014, 11:41:10 p.m. »
очень скучный проект нету перекаста набива  кантуру бред и всё что новоё вы добавляйте даже не спрашивайте игроков делайте как хотите , сколько тем было создано на форуме чтоб сделали перекаст пойзан всегда удаляйте темы а я заметил что во всех темах всё только за чтоб добавили вы даже не делайте такие опросы , каст 5 мин что за бред  тем более что это типа 'hard server' тут вообще каст должен быть 20-30сек  думаю тоже в скором забью так как  не интересно нечего делать и не только мне ... 
если не будут не какие изменения подгоню как раз какому та счастливчику auran вещи

дроп тупой на сервере нечего не падает

я уверяю упадет онлайн лично из моёго клана 15 человек забили играть      и то что сейчас этот онлайн это бред всё по 2-3 -4 окна

даже знаю 4 людей кто по 5 окан играет потому что те забили и за этого бреда
« Ultima Modificare: Martie 15, 2014, 11:49:56 p.m. de ToPHaDo »
oT}I{aJIc9,AnaMaria,Defender,KindaSexy,OhLady,MuxMux,Mocha , Prawns

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: ICE
« Răspuns #5 : Martie 16, 2014, 12:00:17 a.m. »
Будем удалять бессмысленные сообщения аля шурик.

Этот баг был но проявлялся иначе. У нас же создает большой дискомфорт при пвп и в поддержке пишут не редко что лупят из неоткуда из за этого бага.


очень скучный проект нету перекаста набива  кантуру бред и всё что новоё вы добавляйте даже не спрашивайте игроков делайте как хотите , сколько тем было создано на форуме чтоб сделали перекаст пойзан всегда удаляйте темы а я заметил что во всех темах всё только за чтоб добавили вы даже не делайте такие опросы , каст 5 мин что за бред  тем более что это типа 'hard server' тут вообще каст должен быть 20-30сек  думаю тоже в скором забью так как  не интересно нечего делать и не только мне ... 
если не будут не какие изменения подгоню как раз какому та счастливчику auran вещи

дроп тупой на сервере нечего не падает

я уверяю упадет онлайн лично из моёго клана 15 человек забили играть      и то что сейчас этот онлайн это бред всё по 2-3 -4 окна

даже знаю 4 людей кто по 5 окан играет потому что те забили и за этого бреда

Слова на ветер? Перекаст у нас есть, живой пример: Velvet. Набив добавили с последнего обновления. Про длительность каста мы делали опрос, большинство за то чтоб оставили так, и где мы не прислушиваемся?
Ваши сообщения о том сколько забили и сколько начинают играть лучше не сделают, наоборот кого-то могут ввести в заблуждение. Если у вас есть конкретные предложения которые поддержат многие и это скажется позитивно на сервере и его балансе, готовы выслушить.
« Ultima Modificare: Martie 16, 2014, 12:08:08 a.m. de WEGA »

*

Shuryk

Re: ICE
« Răspuns #6 : Martie 16, 2014, 12:04:47 a.m. »
Будем удалять бессмысленные сообщения аля шурик.
.


а ведь не зря удалили правда в глаза колит как говорится.
прислушались бы луч к словам моим.

*

Offline ToPHaDo

  • **
  • 85
  • HANGMANS TEAM
    • Vezi Profilul
Re: ICE
« Răspuns #7 : Martie 16, 2014, 12:10:47 a.m. »
Будем удалять бессмысленные сообщения аля шурик.

Этот баг был но проявлялся иначе. У нас же создает большой дискомфорт при пвп и в поддержке пишут не редко что лупят из неоткуда из за этого бага.


очень скучный проект нету перекаста набива  кантуру бред и всё что новоё вы добавляйте даже не спрашивайте игроков делайте как хотите , сколько тем было создано на форуме чтоб сделали перекаст пойзан всегда удаляйте темы а я заметил что во всех темах всё только за чтоб добавили вы даже не делайте такие опросы , каст 5 мин что за бред  тем более что это типа 'hard server' тут вообще каст должен быть 20-30сек  думаю тоже в скором забью так как  не интересно нечего делать и не только мне ... 
если не будут не какие изменения подгоню как раз какому та счастливчику auran вещи

дроп тупой на сервере нечего не падает

я уверяю упадет онлайн лично из моёго клана 15 человек забили играть      и то что сейчас этот онлайн это бред всё по 2-3 -4 окна

даже знаю 4 людей кто по 5 окан играет потому что те забили и за этого бреда

Слова на ветер? Перекаст у нас есть, живой пример: Velvet. Набив добавили с последнего обновления. Про длительность каста мы делали опрос, большинство за то чтоб оставили так, и где мы не прислушиваемся?
Ваши сообщения о том сколько забили и сколько начинают играть лучше не сделают, наоборот кого-то могут ввести в заблуждение. Если у вас есть конкретные предложения которые поддержат многие и это скажется позитивно на сервере и его балансе, готовы выслушить.



velvet если что это ее  перекастер это Venus И толк с него даже не вижу смысла .что сняли перекаст за него не так легко и играть , это нюбы проголосовали за каст 5мин это бред


Тут не перекаст причина вы понимайте что сейчас бред раньше было норм мог сделать и набива и проста пвп см было интерестно сливать их  кидать чармы так далее даже не понимаю что вам это не нравилось надо было оставить так как было на илусионе, дроп на сервере бред нечего не падает вообще или просто зен  я уже 2 недели ищу даже тот же рс хелм не падает с лук  , crywolf бред последние мобы вообще дроп нету тока с 1 мобав дроп   , дроп не правельно настроен  икарус с alpha crust падает saint , celestial  ,  saint должен с синих драконав ,с phontom должен celestial , с красных червей должен гр a там и celestial опять что за бред с 3 мобав выше по рангу одно и тоже , и это не только icarus.
в сс можно зайти с кастом всё берут каст и 5минут они папосы в сс  и не только там на голдах тоже самоё .
Просили вас сказать где падает к примеру такой дроп вы говорите вы не знайте зачем тогда нужен support? так же спрашивали что за настройки тут в балансе скинуть формулы вы тоже не знайте , спрашивают про скилл дамаге вы тоже нечего не знайте .
Тп левый делаешь тп он становится в стойке .
Почему вайпер кб и так далее не падает с Crywolf в конце это же самые сильные мобы  что делать до 350 лвл до к7 сидеть как задроты качатся и ходить с этих тухлым гром?
иногда даешь каст а на самом деле это визуальный лаг его нету

тут есть еще много причин я лично играю за ае мне уже пофиг на перекаст но мне одно не нравется что тут нету как во всех му на ин мд всех чаров типа набивал и так далее пойзон левый  раньше и бмг много на сервере было а сейчас галяк
и дроп меня очень сильно бесит такой дроп левый просто пск..
+3 убили еще летают
вы говорите что вы слушайте игроков и якобы сделали голосования вы сделали только на каст  а почему не сделали на перекаст и набивал?я уверен что всё бы написали согласны
и вообще это бред что вы сняли набивал что тут в них было особенного ? любого набива даже в леге дд можно было убить тогда любая правильная раскачанная ае [а не те которые кидали по 500-600-700 вит и говорили не могут гз]а что говорить про то что есть еще и клан не только 1 его сливает и еще для этого есть чармы [  Я не играл за набива и друзья нет но было интересней когда они были ] тем более на этом сервере же есть auran agnis этих набивал тем более будет легче убить кому нужен этот бред с снятием пойзона перекаста и так далее БРЕД

Почему вы не делайте чтоб евент в Crywolf работал чтоб мобы были слабей на Ballgase чтоб хотя бы не было скучно играть нам что нужно до 400лвл качаться и потом на него ити? почему вы не делайте их слабей вы понимайте что на сервере скучно играть тока бц дс афк голды почему вы не делайте даже к примеру чтоб на этом евенте упала вещи с +5 чтоб было хотя бы чем  занятся скучно ведь а пока всё дойдут до того когда уже будет реально этого босса взять большинство забьют на сервер при том что уже видно как тяжело кач на сервере и нечем заняться , нужен и перекаст 92enr чтоб соперников бц дс арена сливать тем самым сервер больше протянет не быстро 400 возьмут 

надо было оставить всё по стандарту и нечего не трогать
« Ultima Modificare: Martie 16, 2014, 12:55:56 a.m. de ToPHaDo »
oT}I{aJIc9,AnaMaria,Defender,KindaSexy,OhLady,MuxMux,Mocha , Prawns

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: ICE
« Răspuns #8 : Martie 16, 2014, 12:12:00 a.m. »
Будем удалять бессмысленные сообщения аля шурик.
.


а ведь не зря удалили правда в глаза колит как говорится.
прислушались бы луч к словам моим.


Так выражаются только тролли.

*

Offline zurzu

  • *
  • 28
  • OSCAR
    • Vezi Profilul
Re: ICE
« Răspuns #9 : Martie 16, 2014, 12:37:36 a.m. »
velvet если что это ее  перекастер это Venus И толк с него даже не вижу смысла .что сняли перекаст за него не так легко и играть , это нюбы проголосовали за каст 5мин это бред

Тут не перекаст причина вы понимайте что сейчас бред раньше было норм мог сделать и набива и проста пвп см было интерестно сливать их  кидать чармы так далее даже не понимаю что вам это не нравилось надо было оставить так как было на илусионе, дроп на сервере бред нечего не падает вообще или просто зен  я уже 2 недели ищу даже тот же рс хелм не падает с лук  , crywolf бред последние мобы вообще дроп нету тока с 1 мобав дроп   , дроп не правельно настроен  икарус с alpha crust падает saint , celestial  ,  saint должен с синих драконав ,с phontom должен celestial , с красных червей должен гр a там и celestial опять что за бред с 3 мобав выше по рангу одно и тоже.
в сс можно зайти с кастом всё берут каст и 5минут они папосы в сс  и не только там на голдах тоже самоё .
Просили вас сказать где падает к примеру такой дроп вы говорите вы не знайте зачем тогда нужен support? так же спрашивали что за настройки тут в балансе скинуть формулы вы тоже не знайте , спрашивают про скилл дамаге вы тоже нечего не знайте .
Тп левый делаешь тп он становится в стойке .
Почему вайпер кб и так далее не падает с Crywolf в конце это же самые сильные мобы  что делать до 350 лвл до к7 сидеть как задроты качатся и ходить с этих тухлым гром?
иногда даешь каст а на самом деле это визуальный лаг его нету

тут есть еще много причин я лично играю за ае мне уже пофиг на перекаст но мне одно не нравется что тут нету как во всех му на ин мд всех чаров типа набивал и так далее пойзон левый  раньше и бмг много на сервере было а сейчас галяк
и дроп меня очень сильно бесит такой дроп левый просто пск..


надо было оставить всё по стандарту и нечего не трогать

ce ii drept ii drept +1
« Ultima Modificare: Martie 16, 2014, 01:05:10 a.m. de Ruffin »

*

Shuryk

Re: ICE
« Răspuns #10 : Martie 16, 2014, 01:47:19 a.m. »
Будем удалять бессмысленные сообщения аля шурик.
.


а ведь не зря удалили правда в глаза колит как говорится.
прислушались бы луч к словам моим.


Так выражаются только тролли.

троли ? разве я когда то тролил на форуме ?? всегда пытался излагать свою точку зрения разрешить возникшие споры...
а что делаете вы ?? либо тупой игнор либо тупые идеи...без перекаста без поисона Аида только для ВИП...создайте для них отдельный сервер но не надо ограничивать доступ к локе...
2-3 нытика предложили убрать перекаст и все его убрали...поисон  вы добавили потому что сами в тупик защли...

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: ICE
« Răspuns #11 : Martie 16, 2014, 02:55:30 a.m. »
Большинство изменений для достижения баланса. Вспомните какой дизбаланс создали набивалы в начале на Illusion. Его никто не мог слить, спокойно брал голд, никто ничего не мог с этим поделать. Последние оружия падают в к7 и это естественно, это еще больше должно стимулировать прокачку персонажа. У нас есть примеры в игре где данные сеты(RS) есть, значит все реально. Откуда вам известно как должно быть?  :smile: Набив есть. Ты за нововведения, есть люди которые пишут что наоборот нововедения убивают классику. Все-же у нас прогресс, на очереди IT, PvP, CTF, может и Golden Archer и Carnage хотя он был багнутый, посмотрим.  Мы посчитали Aida хорошим вариантом для PA. Там експи не лучше других локаций, преимушество только в том что конкуренции меньше. Это также в плюс и для тех кто без PA так как освобождаются другие локации и им тоже комфотрнее качатся. К CryWolf подымется интерес когда балгасс будете брать(тобишь эльфы 350+ для контракта) ну и там может 3-й квест, крылья.
« Ultima Modificare: Martie 16, 2014, 03:04:53 a.m. de WEGA »

Re: ICE
« Răspuns #12 : Martie 16, 2014, 11:46:56 a.m. »
я за изменение, за что-то новое!!!  а те кто не могут адоптироваться идите на работу на учёбу и не тратьте время зря, затрахали уже с вашим нытьем ! перекаст и набивалы больше вас ничего не интересует, луче бы баги какие то нашли!

WEGA, где Excellent дроп??? с мобов?

И еще, почему каст по 5 мин. ??? я еще такого нигде не видел!!! поставте стандарт!
« Ultima Modificare: Martie 16, 2014, 11:52:13 a.m. de BlackJack »

*

Offline ///M

  • **
  • 86
    • Vezi Profilul
Re: ICE
« Răspuns #13 : Martie 16, 2014, 01:17:34 p.m. »
Deacord cu hainele exe din mobi, contra la schimbarea optiunilor ora cutare,a fost votare in privinta perecastului si poison,s-au ales sa fie fara,chiar daca nu sunt contra perecastului,dar la ora data va dezbalansa procesul jocului,inchiputiiva ae in aruan guardian set si perecast ,dk cum vad 2 iceuri si vor zbura.Daca era perecastul pai de la inceput trebuia sa fie,sau alternativa perecast alea Venus trebuia de facut.Pe cind Kaktysy nu s-a jaluit dar au trecut la treaba,si sincer sa spun mare bataie de cap ne da,nu-i pe asta,in serverul dat problema principala sunt bugurile ,ca nu cad goldurile si cele vizuale,in rest schimbari majore vor duce la dezbalans.

Re: ICE
« Răspuns #14 : Martie 16, 2014, 01:50:45 p.m. »
Deacord cu hainele exe din mobi, contra la schimbarea optiunilor ora cutare,a fost votare in privinta perecastului si poison,s-au ales sa fie fara,chiar daca nu sunt contra perecastului,dar la ora data va dezbalansa procesul jocului,inchiputiiva ae in aruan guardian set si perecast ,dk cum vad 2 iceuri si vor zbura.Daca era perecastul pai de la inceput trebuia sa fie,sau alternativa perecast alea Venus trebuia de facut.Pe cind Kaktysy nu s-a jaluit dar au trecut la treaba,si sincer sa spun mare bataie de cap ne da,nu-i pe asta,in serverul dat problema principala sunt bugurile ,ca nu cad goldurile si cele vizuale,in rest schimbari majore vor duce la dezbalans.
+1