WEGA - The Genesis

  • 151 Răspunsuri
  • 53476 Vizualizări

0 Membri şi 2 Vizitatori vizualizează acest subiect.

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #75 : Octombrie 27, 2013, 01:31:06 p.m. »
По моему мнения, то дроп камней должен быть как и на WEGA сервере, т.к. точиться будет тяжело очень..

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #76 : Octombrie 27, 2013, 02:27:19 p.m. »
По моему мнения, то дроп камней должен быть как и на WEGA сервере, т.к. точиться будет тяжело очень..

А с каких пор на лоу рейтах точиться нужно легко?

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #77 : Octombrie 27, 2013, 02:33:59 p.m. »

Запланированно на ноябрь. Однако тут некоторые правильно подметили, не раньше упдейта АС и некоторых модулях сервера. Преждем чем открыть будет небольшой тест для оттачивания конфигурации и проверки всего в реальном времени.

А пока вот тема для размышлении: Стоит ли сделать зен ценным? Стоит ли основывать экономику на базе зен? или классический вариант с камнями не подведет?

Если узже есть Сервер легкой прокачки как WEGA! То по моему мнению Genesis должен воплатить в себя всю ценность сервера включая и ЗЕН! и тогда у игроков будет выбор и не будут маитса с одного сервера на другой .... ну а если будет все на оборот в конечном итоге Genesis будет клон WEGi  !!!
Вашь приоритет во первых - 1. не слушать нытиков  2. прислушиватса к старичкам (те кто не первый год играет тут) ну и 3. Не торопитесь (7 раз отметь 1 раз отреж) .
« Ultima Modificare: Octombrie 27, 2013, 02:46:09 p.m. de BlackJack »

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #78 : Octombrie 27, 2013, 02:46:43 p.m. »
Я бы не назвал вегу Сервер легкой прокачки, сама прокачка сложная, если бы на сервере было бы 500 человек, то не было бы такой легкой прокачки, спотов мало для такого количества людей. Нужно заниматься рекламой, нужно выставлять банеры, нужно сделать голосование, притянуть людей, и тогда поверьте Генезис вообще не понадобится.

1. Устранить все на данный момент существующие баги и недочёты.
2. Поработать с рекламой.
3. Набрать нормальный состав Админов и Гм-ов которые буду 24.24 следить за сервером.
4. Сделать вайп.

И вот только в этом случае все будет хорошо.

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #79 : Octombrie 27, 2013, 02:53:21 p.m. »
Реклама опасна для сервера !!! ДОС атаки обеспечены!

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #80 : Octombrie 27, 2013, 03:39:37 p.m. »
Другие серверы с этим как-то справляются, а мы играем маленькой шайкой людей, когда должно быть намного больше.

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #81 : Octombrie 27, 2013, 05:51:46 p.m. »
Я бы не назвал вегу Сервер легкой прокачки, сама прокачка сложная, если бы на сервере было бы 500 человек, то не было бы такой легкой прокачки, спотов мало для такого количества людей. Нужно заниматься рекламой, нужно выставлять банеры, нужно сделать голосование, притянуть людей, и тогда поверьте Генезис вообще не понадобится.

1. Устранить все на данный момент существующие баги и недочёты.
2. Поработать с рекламой.
3. Набрать нормальный состав Админов и Гм-ов которые буду 24.24 следить за сервером.
4. Сделать вайп.

И вот только в этом случае все будет хорошо.

Все это делается, кроме вайпа конечно.

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #82 : Octombrie 27, 2013, 08:16:26 p.m. »
Трудность этого сервера я думаю должна состоять в прокачке в первую очередь, а потом уже можно сделать ценность зен, но опять же вечные варки билетов в бц и дс, заточка вещей всё это требует не малое количество зен а еще и на зен зацикливаться тоже не есть хорошо, но чего я категорически против, так это поставить минимальный дроп на камни, пусть так же камни падают в боксов и с монстров и нормальный сбалансированный дроп выпадения

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #83 : Octombrie 28, 2013, 08:05:57 a.m. »
Да  и не забывйте проо итемы с Heart of Love ,  Fire cracker +10 +11

Вот и начинаетса, оставте тот же дроп как на Wege.... Н нравитса дроп не играй !

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #84 : Octombrie 28, 2013, 01:39:12 p.m. »
+

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #85 : Noiembrie 05, 2013, 11:16:44 p.m. »
сând aproximativ se deschide serverul ?

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #86 : Noiembrie 06, 2013, 02:43:51 a.m. »

сând aproximativ se deschide serverul ?


Пока нету официальных дат. Однако мы уже тестируем :smile:

*

Offline Starus

  • ***
  • 164
    • Vezi Profilul
Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #87 : Noiembrie 06, 2013, 10:27:26 a.m. »

сând aproximativ se deschide serverul ?


Пока нету официальных дат. Однако мы уже тестируем :smile:
Odnoka zdrastvuite)

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #88 : Noiembrie 06, 2013, 08:48:42 p.m. »
la spor ca pe 16 se dechid 2 muuri odata sau la intervalde 1-2 zile unu de altu:)


Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #89 : Noiembrie 06, 2013, 11:48:32 p.m. »
la spor ca pe 16 se dechid 2 muuri odata sau la intervalde 1-2 zile unu de altu:)

unu pe data de 16 100%