WEGA - The Genesis

  • 151 Răspunsuri
  • 53269 Vizualizări

0 Membri şi 2 Vizitatori vizualizează acest subiect.

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #15 : Octombrie 23, 2013, 02:10:09 p.m. »
Там ясно написано этот сервер так и останется !!!
Genesis - это другой проект!

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #16 : Octombrie 23, 2013, 02:12:32 p.m. »
Вайп нечего не даст на мой взляд. Лишь наоборот люди по уходят окончательно. Те кто кается и уже близок к 500, просто плюнут на все и не станут вновь к этому стремиться т.к. будет потеряно с пару лет и не факт что вновь начав качаться они его успеют сделать до очередного вайпа... Это сугубо личное мнение.
Так же что делать тем, кто поднял 500 лвл за моней,! Будет как то не справедливо по отношению к ним , да и друзей вновь не позовёшь ...
Какая б то не была игра, везде заманивает что то новое, интересное, вот и сюда не помешало бы его внести. Я не говорю о глобальных обновлениях до пятого или десятого сезона, они не нужны, просто ввести допустим третьи крылья, которые не так просто сделать, уже бы был интерес сделать их себе т.к. они были бы не у всех, ввести несколько палок, пусть по 2-3 на рассу, средних каких нить пару и по еще одной из последних, уже бы тем самым люди стремились их вытянуть в квест системе. Изменить сеты, пусть хотя бы с виду, это бы ввело новых красок в игру... Изменить мобов, изменить пусть визуально локации и расположения спотов... Ну или же ввеси какие либо бонусы за нахождение в игре, допустим пробыл сутку, получил бокс +1. Там за ежедневное посещение еще какое либо поощрение, допустим : 1 день -лайф, 2 дня -3 лайф, 3-дня 5лайфов, 4 дня -7, 5 дней и последующие дни пока не сбросиши не зайдя в игру по 10камней... Это лишь пример...
Не судите строго, это моё сугубо-личное мнение. А так, рано или поздно те кто когда то играл возращаются, но немного поиграв вновь надоедает однообразие и на некоторое время опять перестают заходить в игру...

Активность админий - квесты евенты бла бла бла!

У первых сезонах есть своя прелесть. Они довольно легкие в изучении и большинство с ними знакомы. Внедрение новых штучек может по влеять как положительно так и отрицательно.

Стоит отметить что у нас под другой стрим разрабатывается дальше 4-й сезон который надеемся тоже скоро выйдет в свет, возможно с ресами.
« Ultima Modificare: Octombrie 23, 2013, 02:18:19 p.m. de WEGA »

*

Offline Ronin

  • *
  • 18
    • Vezi Profilul
Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #17 : Octombrie 23, 2013, 02:30:02 p.m. »
что-то  меня смущает  все это... не уверен, что  народ  останется,  а тем более,  что  подтянется... жаль...

*

gggggg

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #18 : Octombrie 23, 2013, 02:30:28 p.m. »

У первых сезонах есть своя прелесть. Они довольно легкие в изучении и большинство с ними знакомы. Внедрение новых штучек может по влеять как положительно так и отрицательно.

Стоит отметить что у нас под другой стрим разрабатывается дальше 4-й сезон который надеемся тоже скоро выйдет в свет.

[/quote]

Тут и так мало народа, а вы еще их делите по серверам, нет бы зделать 1 сервер - без багов(все устранить никак), пипол или тупой или не догоняет, что 1 сезон устарел, практика показывает, рано или позже все это поймут, а нововидение все его хотят, так что решать вам!

Те вопросы что я отписал - ответа нема, вывод сделан!

Если этот сезон не позвол. доб. новые итемс с 4-6 сезона, даите другой сезон, где новые итемс + боссы + замок!

Перекидка акк. пусть будет за вмз, Мы платим за то время что наслаж. играть, задроты могут с 0 качать ( при нынеш. верс. со спотами в атлансе и в лт 7 - 331 лвл за 1 неделю возможно, ну а позже Арена!!!)


*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #19 : Octombrie 23, 2013, 02:40:08 p.m. »
что-то  меня смущает  все это... не уверен, что  народ  останется,  а тем более,  что  подтянется... жаль...

Что навело на эту мысль?

В саппорте где-то уже 10 кланов написали об их намерении поиграть на новом проекте. При этом большинство это новые кланы или же кланы которые не играют уже на Illusion.
« Ultima Modificare: Octombrie 23, 2013, 02:43:29 p.m. de WEGA »

*

Offline Tecka

  • **
  • 65
    • Vezi Profilul
Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #20 : Octombrie 23, 2013, 02:58:12 p.m. »
когда открытие сервера?????

*

Offline Ronin

  • *
  • 18
    • Vezi Profilul
Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #21 : Octombrie 23, 2013, 03:01:04 p.m. »
что-то  меня смущает  все это... не уверен, что  народ  останется,  а тем более,  что  подтянется... жаль...

Что навело на эту мысль?

В саппорте где-то уже 10 кланов написали об их намерении поиграть на новом проекте. При этом большинство это новые кланы или же кланы которые не играют уже на Illusion.
Понимаете,  тут вот  какое дело... сейчас параллельно  открывается ряд  проэктов МУ , я так по ТОПам тестеров пробежался,  знакомые ники,  много. Народ с Illusion в правду поелится на 2 части( тех,  кто  будет  качаться с 0 в генезисе и тех  кому будет  жалко  бросать  своих  чаров в действующем проекте). Пойдут попытки  продажи за реал,  в итоге сервак будет  держать  стабильно 15-20 человек самых  упертых  и  тех,  кто  надорвется качаться в новом проекте,  т.к. 2-4х это  долго,  все это  понимают
Хотя со  временем возможно  все будет  хорошо. Хочу чтобы в предыдущем комменте я ошибался,  но  что-то  все-таки  настораживает

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #22 : Octombrie 23, 2013, 03:11:21 p.m. »
Illusion - проект средней прокачки.
Genesis - старый добрый hardcore.

Тут и выбор появляется. Если уж будут исправления будут на обеих серверах так как версия таже. Хотя есть вероятность что для Genesis мы сменим протокол и все-же будут изминения в плане серверной части.

Все-же на нашем проверенном 1-м сезоне куда меньше багов чем на любых других доступных серверов.



В пример русский сервер Мурдрум - 2 сезон и не 1 год этот сервер работает, ваипа нема!




Никто не говорил про вайп ничего. К тому же ты указал наоборот серв где не мало багов :smile:

Na murdrume ku4a Bagov i lagov!

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #23 : Octombrie 23, 2013, 03:13:06 p.m. »
Hard core!!!!!!!!!! :gamer1: :gamer1: :gamer1: :gamer1: :gamer1:
Admini esli zdelaite tak kak seas vi planiruite to online vam ofigitelinii obespecen!! I daje te kto sobiralsea uiti na starnet kotorii skoro otkroitsa pereidut na Genesis!

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #24 : Octombrie 23, 2013, 03:23:48 p.m. »

nu nakoneto server s tejoloi proka4koi gde budet pont i s emg...
Kstati dumuiu sto budet samoe ono 3% exp ,4 eto opeati uje laja
I drop zdelaite  po menise!
Stobi realino ka4 bil oceni tejolim a kamni imeli tenosti a ne prosto wlak....
Nasiot nabival smov ih dumuiu nado zapretiti, a to eto bred....
Doljni biti toliko norm smi!
Season 1 eto samoe ono!
Destvitelino Hard Core!))) iopt! eto samoe ono!Skolikoje ea jdal takoi server!
Spotov takih kakie oni na ilusion ne doljni biti!A toliko standartnie 3-4 moba
I nikakoi perekidki cearov!Puskai ilusion jiveot otdelino a Genesis otdelino!
Esti mnogo mu serverov gde derjat po neskoliko raznihg serverov s raznoi proka4koi

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #25 : Octombrie 23, 2013, 03:29:20 p.m. »
Неужели Illusion Освободится от тебя нытика?))

Админ открывай скорее сервер, забери это тело отсюда =)

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #26 : Octombrie 23, 2013, 03:49:48 p.m. »
супер - уже нытьё полетело, му старнет или генезис, 1 сезон, нард коре - зачем другой сервер?

1. Вам 15 - и не доехало что чем сезон ниже чем больше багов!
2. Кланы те что играть хотят да и пусть, везде себя показать могут!(Я лично начинал с 1 лвл когда Кинзу, Рунавей, Ахилес и тп были 400 лвл, в клане Падонки, и пож. я в топе, кто не играл в прошлом остался )
Те кланы что не хотят на этом сервере играть - трусы, ибо сплаченность. и тимплэя нема у них или руки не от туда растут, да и делить дроп цельсообразно не могут, или попрасту продавать все (барыгами стали), и когда ктото одел. плачь и нытьё - вайп или другой сезон!
3.Чел. просит теж. прокачку а сам 500 лвл не под.?!(кто он?)
в чём его перс одет?(% дропа).
4.Уваж. Админы - опрос населения не помешал бы всем!И весь выбор падёт над античитом и версия без багов (с наименьшеми проблемами). Сезон это не решение, а уход от проблем, решите проблему в корень, анти чит + версия без багов!
5.Му старнет - не парадует низ чем, так как багов море, нема кликера, нету античита - ниукого на 1 сезон.

П.С. дайте ребёнку чупа - чупс, и вот вам счастье! 

« Ultima Modificare: Octombrie 23, 2013, 03:53:15 p.m. de QWERTY »

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #27 : Octombrie 23, 2013, 04:02:56 p.m. »
Все пишут про баги. Дайте пример бага на нашем 1-м сезоне.

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #28 : Octombrie 23, 2013, 04:24:11 p.m. »
Все пишут про баги. Дайте пример бага на нашем 1-м сезоне.

1. баг с хаос машиной!
2. баг дино(скилла)
3. Баг тп (вас видят а ты нет)
4. Аис у АЕ + трилле пенетр. - вэб зен написал  что это баг пухи!
5. Дюп камней и шмоток!

Спид хак  рулет!
« Ultima Modificare: Octombrie 23, 2013, 04:25:48 p.m. de QWERTY »

*

Shuryk

Re: WEGA - The Genesis
« Răspuns #29 : Octombrie 23, 2013, 04:27:08 p.m. »
Все пишут про баги. Дайте пример бага на нашем 1-м сезоне.

у мага есть 2 бага в ТП как минимум. 1 что после смерти он еще бьет другой что он бежит через текстуры к месту смерти.
Если при муве умираешь АЕ могут убить пару тройку людей перед появлением в городе ))(Схожий баг с ТП мага)