Investigație controversată

  • 471 Răspunsuri
  • 97109 Vizualizări

0 Membri şi 6 Vizitatori vizualizează acest subiect.

Re: Investigație controversată
« Răspuns #135 : Iunie 18, 2016, 04:39:38 p.m. »
Cyberg si calipso ii acelash om si vorbeste depe 2 fronturi s paderjesti singur pe dinsu wahahahah :D radu radu

Cyber nu stiu cine-i...
.

Re: Investigație controversată
« Răspuns #136 : Iunie 18, 2016, 04:42:34 p.m. »
Eu stiu cine-i kyberg,asta precis nu-i calypso😃😃😃😃

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #137 : Iunie 18, 2016, 04:44:59 p.m. »
 в чём я спалился во первых меня в списке видел хоть кто то ? или я сказал что я знал о дюпе ? НЕТ не знал пускай админ проверит если был бы причастен был бы бан)) так что говорите дальше я всего лишь предположил как это могло быть если кто то бы купил от киртак сет или тот бы ему просто дал вещи через траде тому ставить бан ? Просто будьте серьёзней если даркнес делали дюп накажите того кто делал кто показал как делал и будто если другие люди знали бы за дюп не говорите что не сделали бы хоть 50/50/50 не верю и не смешите мне нечего полить почему меня нет в списке ?))) :rofl: :rofl: :rofl:

*

Offline Ko4y

  • *
  • 26
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #138 : Iunie 18, 2016, 05:03:51 p.m. »
 :hi: и так) надо Wega посмотреть айпи тех кто заходил и дюпал) дальше проверить на какие акаунты они заходили с этих айпи... потом проверить содержимое их всех бо могли поскидывать и сделать кучу махинаций и комбинаций.. онлайн не упадёт! а если и упадёт то не на долго.. попытаются сделать всё что бы спровоцировать тебя не дать баны) пугают онлайном) ВСЁ проходили неделечку дуются показывают что забили а потом начинают играть! и сервак быстрее упадёт если оставить дюперов.. это даю 100% и как всем известно ги меняються распадаются сорятся так что будет ещё куча разных ги с топ чарами так что мясо будет в любом случае... не во всех ги ходят на все годы... одни могут в одно время другие в другое в этом тоже есть баланс... так что не нойте) 1 совет) просто после этого сними 100 милионов за ги и всё образуеться)))) так что  :clapping: :clapping: :clapping:не унывайте никто а насчёт 1 хит... не думаю что он дюпер если чесно... он защищает свою жопу чтоб его не подгребли под одну гребёнку... вот он и ноет тут меняет мнения... всех можно понять)))) но не всех простить....

*

Offline who?

  • ****
  • 306
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #139 : Iunie 18, 2016, 05:06:12 p.m. »
:hi: и так) надо Wega посмотреть айпи тех кто заходил и дюпал) дальше проверить на какие акаунты они заходили с этих айпи... потом проверить содержимое их всех бо могли поскидывать и сделать кучу махинаций и комбинаций.. онлайн не упадёт! а если и упадёт то не на долго.. попытаются сделать всё что бы спровоцировать тебя не дать баны) пугают онлайном) ВСЁ проходили неделечку дуются показывают что забили а потом начинают играть! и сервак быстрее упадёт если оставить дюперов.. это даю 100% и как всем известно ги меняються распадаются сорятся так что будет ещё куча разных ги с топ чарами так что мясо будет в любом случае... не во всех ги ходят на все годы... одни могут в одно время другие в другое в этом тоже есть баланс... так что не нойте) 1 совет) просто после этого сними 100 милионов за ги и всё образуеться)))) так что  :clapping: :clapping: :clapping:не унывайте никто а насчёт 1 хит... не думаю что он дюпер если чесно... он защищает свою жопу чтоб его не подгребли под одну гребёнку... вот он и ноет тут меняет мнения... всех можно понять)))) но не всех простить....

Daca eu ash clona boxuri si le-ash arunca jos...oricine putea sa eie de jos..si asta nui clon...asa ca sa depisteze dupa ip...n-o sa fie posibil...trebuie sa se uite ce exe o fost ridicat atunci cand o mers dupe....

Re: Investigație controversată
« Răspuns #140 : Iunie 18, 2016, 05:13:27 p.m. »
Dupa mine ban+delete account. Eu joc cu 3 prieteni, am atins in mediu 250 lvl. Am incercat sa mergem si pe la golduri, am si luat cate ceva. Cu toate acestea, mereu ne intrebam cum e posibil sa stai permanent on, sa ridici lvl, dar in acelasi timp sa ai si seturi (+13-28, exe, etc) si weaponuri de top. Acum e foarte clar de ce s-a intamplat asa. Noi suntem in seturi simple 11-13 cu add 4-12, pentru ca am jucat cinstit, sa joace si ceilalti asa! Mai scriau oameni pe aici ca nu au foarte mult timp si se ridica mai incet, pai asa sa fie, eu nu vad sens din goana asta dupa lvl si haine, totul la timpul sau!

*

Offline who?

  • ****
  • 306
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #141 : Iunie 18, 2016, 05:17:27 p.m. »
Sunt de parerea ca radacina acestui dezastru sa aiba ban ip si delete akk,dar ce-i ce au primit prin trade haine clonate...sa fie sterse si sa joace mai departe !

Re: Investigație controversată
« Răspuns #142 : Iunie 18, 2016, 05:19:11 p.m. »
Всё это для всех понятно и каждый для себя сделал выводы !
Один вопрос остаётся ! СЕГОДНЯ ВООБЩЕ БУДЕТ СЕРВЕР ОН?  :gamer3: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

*

ALCAPONE

Re: Investigație controversată
« Răspuns #143 : Iunie 18, 2016, 05:19:55 p.m. »
Dellete character + permament ban Ip, asa oameni oricum nu vor juca niciodata cinstit. +-50 de oameni , nu or muri nimeni, or veni altii.

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #144 : Iunie 18, 2016, 05:23:01 p.m. »
проверьте меня ребята не чего со мной не будет не бойтесь я за вас беспокоюсь ну скажите сейчас дают бан моему клану мы все забьём 100% дальше весь клан guvernul оделся так так если искать у пол клана будет вещи дюп минимум у основы это 3-5 человек клан распадется половина забьют половина афк кто останется ? подонки ? они вас всех нагнут зная подонков они вам даже +2 не оставят ты будете афк пока они будут брать +3+4+5 они оденутся заберут замок дальше что вы будете делать на голдах когда будет бк хион дл агнис ае аруан нечего и пол игроков забьют на игру и сколько сервер будет жить ? много ? с другой стороны если честно вы все понимайте что если знали бы как делать дюп делали бы может боле осторожней но скажите что не сделали для себя для друзей по 50 камней тут виноваты все и игроки и админы нужно чуть больше уделять внимание серверу просто поймите не чего страшного не случилось сейчас удалят весь дюп и все вернётся на свой места а так давай 50 ацц бан да и не чего страшного онлайн не упадёт да ? как так ещё 50 забьют летом кто будет тратить время зимой да но не летом вы не давите на вегу даже если 100 человек попросят если это ну нужно это го не будет парень молодец сделает все как надо WEGA ИСПРАВЬ визуальные баги если делать то делать хер с теми кто дюпал я бы выбрал смотреть как они не чего без это го не могут чем бан им )) :sarcastic:

Re: Investigație controversată
« Răspuns #145 : Iunie 18, 2016, 05:27:29 p.m. »
проверьте меня ребята не чего со мной не будет не бойтесь я за вас беспокоюсь ну скажите сейчас дают бан моему клану мы все забьём 100% дальше весь клан guvernul оделся так так если искать у пол клана будет вещи дюп минимум у основы это 3-5 человек клан распадется половина забьют половина афк кто останется ? подонки ? они вас всех нагнут зная подонков они вам даже +2 не оставят ты будете афк пока они будут брать +3+4+5 они оденутся заберут замок дальше что вы будете делать на голдах когда будет бк хион дл агнис ае аруан нечего и пол игроков забьют на игру и сколько сервер будет жить ? много ? с другой стороны если честно вы все понимайте что если знали бы как делать дюп делали бы может боле осторожней но скажите что не сделали для себя для друзей по 50 камней тут виноваты все и игроки и админы нужно чуть больше уделять внимание серверу просто поймите не чего страшного не случилось сейчас удалят весь дюп и все вернётся на свой места а так давай 50 ацц бан да и не чего страшного онлайн не упадёт да ? как так ещё 50 забьют летом кто будет тратить время зимой да но не летом вы не давите на вегу даже если 100 человек попросят если это ну нужно это го не будет парень молодец сделает все как надо WEGA ИСПРАВЬ визуальные баги если делать то делать хер с теми кто дюпал я бы выбрал смотреть как они не чего без это го не могут чем бан им )) :sarcastic:
deja incepe sa fie dubios modul in care ai asa mare grija de soarta serverului))

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #146 : Iunie 18, 2016, 05:30:29 p.m. »
абеседар ты только ждёшь это го твоё время 3 чеса ночь ) это все знают ^_^ отхил уже не помогает ?)) :lol:Сколько раз тебе дали бан или ты удалял дк когда сняли отхил если ты не попался как говорится ещё не вечер )

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #147 : Iunie 18, 2016, 05:41:46 p.m. »
WEGA можно больше инфы ? кто ещё попал ?) в список  есть новые игроки ?))
« Ultima Modificare: Iunie 18, 2016, 05:44:36 p.m. de 1Hit »

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #148 : Iunie 18, 2016, 05:45:43 p.m. »
wega если можно проверить абечедара на наличие читов например авто отхил  :yes:

Re: Investigație controversată
« Răspuns #149 : Iunie 18, 2016, 06:03:27 p.m. »
проверьте меня ребята не чего со мной не будет не бойтесь я за вас беспокоюсь ну скажите сейчас дают бан моему клану мы все забьём 100% дальше весь клан guvernul оделся так так если искать у пол клана будет вещи дюп минимум у основы это 3-5 человек клан распадется половина забьют половина афк кто останется ? подонки ? они вас всех нагнут зная подонков они вам даже +2 не оставят ты будете афк пока они будут брать +3+4+5 они оденутся заберут замок дальше что вы будете делать на голдах когда будет бк хион дл агнис ае аруан нечего и пол игроков забьют на игру и сколько сервер будет жить ? много ? с другой стороны если честно вы все понимайте что если знали бы как делать дюп делали бы может боле осторожней но скажите что не сделали для себя для друзей по 50 камней тут виноваты все и игроки и админы нужно чуть больше уделять внимание серверу просто поймите не чего страшного не случилось сейчас удалят весь дюп и все вернётся на свой места а так давай 50 ацц бан да и не чего страшного онлайн не упадёт да ? как так ещё 50 забьют летом кто будет тратить время зимой да но не летом вы не давите на вегу даже если 100 человек попросят если это ну нужно это го не будет парень молодец сделает все как надо WEGA ИСПРАВЬ визуальные баги если делать то делать хер с теми кто дюпал я бы выбрал смотреть как они не чего без это го не могут чем бан им )) :sarcastic:

а Я Погляжу ты прям баба Ванга ёпрст  :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нас нагнут  :rofl: :rofl: Смотри договоришься что бы тебя не нагнули при таких раскладах твоего языка веника