Investigație controversată

  • 471 Răspunsuri
  • 97115 Vizualizări

0 Membri şi 4 Vizitatori vizualizează acest subiect.

*

[SM]KleriK

Re: Investigație controversată
« Răspuns #60 : Iunie 18, 2016, 10:42:05 a.m. »
WEGA давай уже решай что то если кто то виноват уже пора ты сказал дашь подробности базара нет кто поставил руку пускай платит нужно рубить верхушки хватит легенды уже давай подробности бо читаю и читаю хер пойми кого бан бан вы походу всю ночь не спали нытики )1 раз написал бан так зачем каждый пост бан бан
чувак послушай меня всегда бесили такие люди как ты во 1 если вы считаете что вы не играли с читами и не дюпали вещи то молчали бы в сторонке ожидая ответа админа и после того просить факты самого бана а вы всей гильдой срач устроили на форуме ноите каждые пол часа вы вобше спали ??? как всегда лиж бы обосрать вегу вам сказали предьяват вам ифну по поводу дюпов и остального и пусть вы уидёте что людей мало кто играть будет?скоро покажут весь список бананов и как все было!!! а до тех пор вангуите дальше и ноите дальше что не играли с читами и готовьте речь в свою пользу!!!!

*

~Killer~

Re: Investigație controversată
« Răspuns #61 : Iunie 18, 2016, 10:45:18 a.m. »
+1

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #62 : Iunie 18, 2016, 10:55:58 a.m. »
три часа  :gamer1:

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #63 : Iunie 18, 2016, 10:59:08 a.m. »
клерик ты утверждаешь про читы я хочу посмотреть кто и как читерил вы наглые если тут так идут читы я не когда не поверю что играл топ 5 с читами но я очень хочу посмотреть что за чит использовали сколько раз вега писал самый крутой анти чит холдинг крутой вот и хочу узнать что обошло тебя =)

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #64 : Iunie 18, 2016, 11:10:28 a.m. »
я уверен что если что то и было то просто нашли баг использовали его так оно и было посмотрим что скажет вега если честно вега это твоя робота так ты её оценил вот и все всегда есть люди которое найдут и промолчат ВЕГА РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ с багами а не тут их корми )

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #65 : Iunie 18, 2016, 11:18:25 a.m. »
klerik я всегда за честную игру правда просто бесит этот kiler покажите хоть одну му где я имел бан не можете ? :) СКОЛЬКО РАЗ кидал wegi в skype эти hitcaunt и T.K.Д. пускай уже скажет что то но я в бан не верю кокой бан каждый второй пользуется нет нет тут проблема не в этом что бан если кто то чем то пользовался пусть скинет Wega Help и сделают защиту всегда можно обойти бан айпи или создать новый акаунт и поднять его за 3 дня ) надо решать проблему имена так чат скаюп и защиту..

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #66 : Iunie 18, 2016, 11:22:22 a.m. »
если был дюп вингов удалите их возьмите способ как это делалось поставьте защиту а бан это такая вещь не кто же не качался с читом ... ну давайте подождём что будет

*

Offline Ko4y

  • *
  • 26
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #67 : Iunie 18, 2016, 11:24:30 a.m. »
 :help: Оффффф... панику то развели.... я считаю просто надо ждать.... И по факту чтоб рассудили всех кто с читами бан всем кто с дюпами бан всем... и онлайн не упадёт даже если 20 человек получат бан... а на оборот возрастёт.. Потому что многие не начинают играть из за того не настроен нормально сервак.... так что если всё будет пучком сервак будет фулл.. Я считаю что когда все на равных правах играют так интересно... а пользоваться разной х=йнёй это удел слабоков.. быть в топе и осозновать что ты дичь))) думаю очень приятно)))  :big_boss: так что я за коректное решение проблемы МУ потому что из за кого то мы сейчас не играем....

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #68 : Iunie 18, 2016, 11:32:41 a.m. »
такие всегда есть... ну даже если они сделали пару wingow как то через баги вега написал что объяснить способ как это делали значит это уже не чит а баг му ))) понимаешь тут не за что бан довать и вега это знает к тому же  перед замком ты называешь людей дра6и а если и правда вега не углидел и оставил баг ? то ко го не может быть ? давайте будем все проще я понимаю что всем выгодно перед замком бан топ гуйлда но говорю если не дупалась не одна екзе шмотка можно расходится ) я сам знал баг в Wegi 400 лвл где падали вещи аа екзе и так дому подобное когда это го не было в дропе если я зайду в Mu i покожу вам итемс которое не может быть екзе мне надо бан ставить вопрос!? WEGA давай быть серьёзней

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #69 : Iunie 18, 2016, 11:36:52 a.m. »
друзья конечно выгодно давать бан перед замком это не нормально если пол му будет гонять баги как это и делают пол му бан я сомневаюсь и пусть банит проблема не уйдёт тут самого начало были кучу багов вот и всё

*

Offline 1Hit

  • *
  • 49
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #70 : Iunie 18, 2016, 11:45:08 a.m. »
вега есть только одно решение если были дюпаны винги удали их и убери способ так всегда было а на счёт itemsa есть игроки которое не ходят голды а имеют сета с +5 на 13.28 это проверь

*

[SM]KleriK

Re: Investigație controversată
« Răspuns #71 : Iunie 18, 2016, 11:45:20 a.m. »
друзья конечно выгодно давать бан перед замком это не нормально если пол му будет гонять баги как это и делают пол му бан я сомневаюсь и пусть банит проблема не уйдёт тут самого начало были кучу багов вот и всё
да пусть даже удалят эти винги и наидут способ не банить людей то смысл? если есть правила нашёл баг :
18) Dacă ați găsit un nou bug, imediat informați administrația.
а не пользываться им и портить саму репутацию игры вы сами кричали когда сервер открот хотим играть хотим то хотим это и сами же его портите через пару недель,Админам решать а не нам пусть тут все орут что банить банить если они решат забанить то так будет,нет ваше счастие....хватит постить уже скдывать скрины других людей когда сами в полном Г....все будут проверены

*

Offline Shuryk

  • *****
  • 512
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #72 : Iunie 18, 2016, 11:46:35 a.m. »
Тут банить некого  не надо...удалите дюпаные вещи и предупреждение всем раздайте вот и все.
Забанишь целый гуилд кто останется ? Кому будет интересно играть ?

Re: Investigație controversată
« Răspuns #73 : Iunie 18, 2016, 11:51:21 a.m. »
Уже начались варианты: "если и использовали баги, то мы всё равно не виноваты"))) Вы в дюпнутых вещах качались, набивали кучу урона, брали голды\цц, побеждали в пвп. О багах надо сообщать админу, чтобы он их исправлял и нормально настраивал игру, а не использовать их по мышиному, и строить из себя великих игроков. Вы (все кто играл с читами, и использовал баги) своей нечестной игрой, отбили желание играть у многих людей, в том числе и у меня. Вот из-за таких мудаков и умирают сервера. Вега, за использование читов, багов всем перманент!
« Ultima Modificare: Iunie 18, 2016, 11:54:03 a.m. de KOLBASA »

*

Offline Ko4y

  • *
  • 26
    • Vezi Profilul
Re: Investigație controversată
« Răspuns #74 : Iunie 18, 2016, 11:59:56 a.m. »
неее так не пойдёт )))) если и не забанят а как вы хотите удалить дюп вещи тогда хоть словите по -100 лвл)))) эт самое слабое наказание будет) бо с wingami setami вкачались