Компания по повышению онлайна

  • 14 Răspunsuri
  • 6629 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Компания по повышению онлайна
« : Decembrie 06, 2014, 03:55:15 a.m. »
Привет

Наконец после проблем с доступностью, лагами, проблем со временем наш сервер стал стабильным. Администрация работала не покладая рук для того чтобы предоставить вам комфортный и стабильный сервер. И после долгих настойчивых работ можно заявить что мы этого добились. Конечно нам еще многого предстоит сделать и продолжать улучшать качество сервиса и обслуживания.

За период нестабильности мы потеряли часть игроков, по этому начинаем компанию по продвижению сервера. Докажем всем тем кто пишут о падении онлайна что это возможно :smile:

Мы уже подали рекламу в доступных платных ресурсов и сделали старт более легким добавив бесплатный вип на 3 дня новым аккаунтам. Также планируется введение реферальной системы и других игровых бонусов.

Друзья, рекламируйте сервер, рекомендуйте знакомым и друзьям, предлагайте свои идеи для реализации и повышения онлайна.


« Ultima Modificare: Decembrie 06, 2014, 03:18:51 p.m. de WEGA »

Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #1 : Decembrie 06, 2014, 10:29:09 a.m. »
Киньте рекламу на какой-нибудь рейтинг ммо, например вот http://mu.mmotop.ru/

*

Offline GOLAN

  • *
  • 13
    • Vezi Profilul
Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #2 : Decembrie 06, 2014, 11:42:00 a.m. »
Вега довно надо было так отнестис к нам .. Респект и лике с моиеи стороны вам !

*

Offline vypa

  • *
  • 12
    • Vezi Profilul
Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #3 : Decembrie 06, 2014, 01:37:06 p.m. »
Киньте рекламу на какой-нибудь рейтинг ммо, например вот http://mu.mmotop.ru/

+100 за ммотоп
предлагал ещё в прошлом году)

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #4 : Decembrie 06, 2014, 03:25:30 p.m. »
Для ммотоп чтоб был более эффективным должен быть бонус.

Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #5 : Decembrie 06, 2014, 04:58:51 p.m. »
Вы убиваете проект из раза в раз наступая на одни и те же грабли.
1. Голды, которые вы ставите когда ВЫ хотите, а не когда хочет народ. Играете ВЫ или МЫ? сколько раз просили сделать голосование?
Смена времени, количества голдов.
2. Феникс с которого сначала сервера падало практически всегда (возможно всегда - я не ходил) шмот,пушки с лак скилл был пофиксен. Тоесть кто успел тот и съел))
Вы если коряво ставите дроп, то оставляйте его до конца сервера,а не то,что сделали вы.
3. Читеры! сколько читеров вы словили? сколько игроки писали про них и в итоге что? где баны на месяц/пожизненно/откаты 50 уровней? 1-2-3 дня посидели они в бане и этого достаточно? Это первый сервер на моей памяти где администрация так снисходительно относится к читерам.
4. Куча барьеров лучше бы вы сделали 2 барьера, но качественных,а не то,что получилось сейчас. Должен был быть барьер на 350 и 380.
5. Постоянные падения серверов (да, в большенстве случаев это была не ваша вина) , а вот вина за рестарты ночью когда большенство стоит афк полностью лежит на вас.

Я 2 или 3 года не играл в му и зря начал =)
1-2 месяца своего времени потрачено зря ну да ладно))
P.S. Перс ещё на 345 был отдан знакомому))

Конечно же стоит отметить и плюсы на этом сервере:
1. Нормальный дроп ехе/уника (правда он постоянно менялся) но по сравнению с другими серверами тут он был хорошим.
2. Блин походу уник и ехе единственный плюс на этом серве))) больше ничего в голову не лезет))

А онлайн вы не вернёте)
Многие забили, многие персов продают)

Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #6 : Decembrie 06, 2014, 05:53:09 p.m. »
Привет

Наконец после проблем с доступностью, лагами, проблем со временем наш сервер стал стабильным. Администрация работала не покладая рук для того чтобы предоставить вам комфортный и стабильный сервер. И после долгих настойчивых работ можно заявить что мы этого добились. Конечно нам еще многого предстоит сделать и продолжать улучшать качество сервиса и обслуживания.

За период нестабильности мы потеряли часть игроков, по этому начинаем компанию по продвижению сервера. Докажем всем тем кто пишут о падении онлайна что это возможно :smile:

Мы уже подали рекламу в доступных платных ресурсов и сделали старт более легким добавив бесплатный вип на 3 дня новым аккаунтам. Также планируется введение реферальной системы и других игровых бонусов.

Друзья, рекламируйте сервер, рекомендуйте знакомым и друзьям, предлагайте свои идеи для реализации и повышения онлайна.


За  рекламу чем платить будете?  :biggrin:

*

Offline chez

  • ***
  • 107
    • Vezi Profilul
Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #7 : Decembrie 06, 2014, 05:55:42 p.m. »
еще в самом начале я вам предлагал заняться рекламой, зачем меня было морозить, я бы это делал бесплатно и качественно, а теперь мне нафиг не надо

Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #8 : Decembrie 06, 2014, 05:57:07 p.m. »
Админ,просьба поставить последний уник на дла ибо не честно отнеслись к этой рассе
Так же можно поставить вещи +11 с сердечек и т д
Увеличить нуб споты на 1 2 3 монстра,на усмотрение

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #9 : Decembrie 06, 2014, 06:10:14 p.m. »
Ладно, для тех кто заходит в этой теме и те кто уже отдали своих игроков, сообщу по секрету что мы готовим G1(Global 1) Update.
« Ultima Modificare: Decembrie 06, 2014, 06:12:03 p.m. de WEGA »

Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #10 : Decembrie 06, 2014, 06:12:10 p.m. »
поясните пожалуйста отсталому :)

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #11 : Decembrie 06, 2014, 06:13:28 p.m. »
За  рекламу чем платить будете?  :biggrin:

Пирожками :smile:

Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #12 : Decembrie 06, 2014, 06:16:02 p.m. »
За  рекламу чем платить будете?  :biggrin:

Пирожками :smile:
Разберись лучше с читами они есть я их ощущал в пвп... тебе выложили видео достойное доказательству.

*

Offline vypa

  • *
  • 12
    • Vezi Profilul
Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #13 : Decembrie 06, 2014, 06:19:10 p.m. »
да я на самом деле просто так бы кликал мне не проблема) я за турбо онлайн 500+
не знаю можно там сброс статов, ништяки всякие за голоса

Re: Компания по повышению онлайна
« Răspuns #14 : Decembrie 06, 2014, 06:21:12 p.m. »
Ладно, для тех кто заходит в этой теме и те кто уже отдали своих игроков, сообщу по секрету что мы готовим G1(Global 1) Update.
А ШО ЦЭ?