[Illusion Revolution]Planned Changes Discussion

  • 109 Răspunsuri
  • 33028 Vizualizări

0 Membri şi 1 Vizitator vizualizează acest subiect.

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
[Illusion Revolution]Planned Changes Discussion
« : Noiembrie 24, 2014, 07:17:12 p.m. »
Привет

С сегодняшнего дня, наш проект начинает работать по новой модели. Изменения общего интереса будут доступны заранее в отдельной теме. Таким образом можно будет обсуждать до их выполнения.  Изминения можно будет проверять в разделе новостей в данной теме: Planned Changes
« Ultima Modificare: Noiembrie 24, 2014, 07:34:25 p.m. de WEGA »

Re: Новая модель
« Răspuns #1 : Noiembrie 24, 2014, 07:23:48 p.m. »
На сервере куча проблем, багов (визуальных), есть читеры а вы опыт увеличивайте и арену делаете за бабло, какой же вывод из всего этого исходит думаю очевиден всем.  :i-m_so_happy:

*

Offline GOLAN

  • *
  • 13
    • Vezi Profilul
Re: Новая модель
« Răspuns #2 : Noiembrie 24, 2014, 07:25:49 p.m. »
alexander tac dai bobla i igrai i ti cac vse na vipe v ceom problema ?)

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: Новая модель
« Răspuns #3 : Noiembrie 24, 2014, 07:26:41 p.m. »
У багов свой отдельный статус. То есть баги и так понятно что к исправлению. В теме изминения общего характера связанных с игрой.
« Ultima Modificare: Noiembrie 24, 2014, 07:28:12 p.m. de WEGA »

*

Offline Human

  • *
  • 37
  • nagoHoK
    • Vezi Profilul
Re: Новая модель
« Răspuns #4 : Noiembrie 24, 2014, 07:29:42 p.m. »
- Снятие визардов в арене на VIP сервере
- Увеличение количество монстров в Devil Square
- Возможность привязать динамические ип к аккаунту
- Увеличение получаемого опыта на 40% в Blood Castle/Devil Square

хотите онлайн 50-70? Убрать магов - самая глупая идея и просьба, которую я слышал. Всегда маги были на арене и ниче, все качались, и всегда они "катали".
Наш проект является некоммерческим и прибыли не приносит. В связи с этим вы можете отблагодарить нас путем пожертвования.
На пожертвование как-то не очень смахивает.
Делайте выводы сами, я просто высказал свое мнение, которое я уверен на 95% поддержат игроки, которые не собираются покапать вип, по каким либо причинам.
« Ultima Modificare: Noiembrie 24, 2014, 07:32:57 p.m. de WEGA »

Re: Новая модель
« Răspuns #5 : Noiembrie 24, 2014, 07:36:00 p.m. »
У багов свой отдельный статус. То есть баги и так понятно что к исправлению. В теме изминения общего характера связанных с игрой.
Так вот мне и интересен этот ваш особый статус, так как я вижу лишь работы над тем что вообще сейчас внимания не стоит. Лаги на сервере более суток держатся, уп тайм был убитым (слава богу сейчас кое как сервер не лежит). Самое ужасное на сервере это визуальные баги при которых адекватно играть не возможно. То есть пвп нормального просто нет а это достает всех, некоторых так что они просто уходят из игры.

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: [Illusion Revolution]Planned Changes Discussion
« Răspuns #6 : Noiembrie 24, 2014, 07:46:30 p.m. »
У багов свой отдельный статус. То есть баги и так понятно что к исправлению. В теме изминения общего характера связанных с игрой.
Так вот мне и интересен этот ваш особый статус, так как я вижу лишь работы над тем что вообще сейчас внимания не стоит. Лаги на сервере более суток держатся, уп тайм был убитым (слава богу сейчас кое как сервер не лежит). Самое ужасное на сервере это визуальные баги при которых адекватно играть не возможно. То есть пвп нормального просто нет а это достает всех, некоторых так что они просто уходят из игры.

Есть баги, особенно визуальнные такими идут от разработчика. Такие баги довольно сложно исправлять не имея сурсов, но учет ведеться, то есть возможно на более длительное время будут исправлены.

*

Offline Human

  • *
  • 37
  • nagoHoK
    • Vezi Profilul
Re: [Illusion Revolution]Planned Changes Discussion
« Răspuns #7 : Noiembrie 24, 2014, 07:48:01 p.m. »
как скоро сервер будет онлайн, на сколько % примерно выполнены запланированные работы?

Re: [Illusion Revolution]Planned Changes Discussion
« Răspuns #8 : Noiembrie 24, 2014, 07:48:20 p.m. »
У багов свой отдельный статус. То есть баги и так понятно что к исправлению. В теме изминения общего характера связанных с игрой.
Так вот мне и интересен этот ваш особый статус, так как я вижу лишь работы над тем что вообще сейчас внимания не стоит. Лаги на сервере более суток держатся, уп тайм был убитым (слава богу сейчас кое как сервер не лежит). Самое ужасное на сервере это визуальные баги при которых адекватно играть не возможно. То есть пвп нормального просто нет а это достает всех, некоторых так что они просто уходят из игры.

Есть баги, особенно визуальнные такими идут от разработчика. Такие баги довольно сложно исправлять не имея сурсов, но учет ведеться, то есть возможно на более длительное время будут исправлены.
Будущее покажет... а вы ребята пока инвестируйте  :biggrin:

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: [Illusion Revolution]Planned Changes Discussion
« Răspuns #9 : Noiembrie 24, 2014, 07:48:49 p.m. »
80%, постараемся до голдов

*

Offline Human

  • *
  • 37
  • nagoHoK
    • Vezi Profilul
Re: [Illusion Revolution]Planned Changes Discussion
« Răspuns #10 : Noiembrie 24, 2014, 07:50:48 p.m. »
будем надеяться)

*

Offline Human

  • *
  • 37
  • nagoHoK
    • Vezi Profilul
Re: [Illusion Revolution]Planned Changes Discussion
« Răspuns #11 : Noiembrie 24, 2014, 08:34:58 p.m. »
до голдов успеваете?

*

Offline npyxa

  • ***
  • 104
    • Vezi Profilul
Re: [Illusion Revolution]Planned Changes Discussion
« Răspuns #12 : Noiembrie 24, 2014, 08:43:05 p.m. »
Магов не убрали на арене !!

*

Offline WEGA

  • *****
  • 787
    • Vezi Profilul
Re: [Illusion Revolution]Planned Changes Discussion
« Răspuns #13 : Noiembrie 24, 2014, 08:45:16 p.m. »
Было решено пока по временить с ними. Пусть будут еще отзывы.

*

Offline npyxa

  • ***
  • 104
    • Vezi Profilul
Re: [Illusion Revolution]Planned Changes Discussion
« Răspuns #14 : Noiembrie 24, 2014, 08:47:49 p.m. »
Мда......а я уже надеялся)